Уголок флудера (часть 6)

А в одном бою и вовсе один остался на базе и нажал эмоцию “защищай”, второй уехал фулловым базу врага капать, и вот остались мы вдвоем против четверых…

в рудном кп на 13 к попадался :beer: сос на биграмах, машинисте и козой. и он таки иногда даже мог если пачка была нормальной

вообще
заготовки крайне прикольная тема
я бы давал их в награду

например мвп в легком рейде давать заготовку на синьку
мвп в среднем рейде давать заготовку на бирюзу с шансом 25% и две заготовки на синьку с шансом 75%
мвп в хард рейде давать заготовку на фиол с шансом 20%, 2 заготовки на бирюзу с шансом 35% и 4 заготовки на синьку с шансом 45%

синьки/фиолки/бирюза рандомные, крафтабельные (т.е. не донатные)

И почему-то такие мудозвоны начинают появлятся именно, когда ты не в духе. Так чтобы уж точно подорвать жопу.

Прикольная идея.

Особенно было бы неплохо увидеть заготовки на штили или звездопады условные…

Положить их в сундук инженера при апе уровня и норм.
Всяко полезнее стабилизаторов в игре с убитой системой крафта и снятием улучшений раз в пол года.

1 лайк

Тоже самое.

1 лайк

Но тогда у барых склад просядет, а это НЕДОПУСТИМО РРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ

ну так заготовки гигавыгодная тема
просто разрабы не понимают главной причины, почему “заготовки не взлетели”, а именно то, что предлагают заготовки они на те детали, которые не сильно ходовые и откровенно слабые

это как предложить группе людей выкупить старую, убитую, ржавую жигу с кучей мусора и тараканами в салоне, а потом сделать для себя заключение “никому не нравится ездить на машинах!!!”

Например, на все детали из прошлых быдлопассов был бы спрос. Поначалу они так и сделали, закинув заготовки на биграмы, триггеры и прочие омнибоксы.

1 лайк

А вот на соратника и нову где заготовки? Докиньте их в быдлопассы большие или маленькие и народ будет рад.

Это всё ещё уровень говны, но вонять будет меньше.

ну биграммки по заготовкам я как раз недавно и закрафтил, в итоге получилось их даже выгодно продать)

разрабам реально нужно сделать ради эксперимента начисление заготовок в рейдах, как я и говорил
за мвп даются заготовки, какой редкости - в зависимости от сложности рейда
пускай на синь-бирюзу-фиол, но в любом случае это уже будет приятно
новисы смогут крафтить себе детальки, которые у них ходовые (ибо новисам легендарки не интересны с их то складом), те, кто в игре развились хорошо, тоже смогут их крафтить, но уже не для прямого использования или продажи, а для крафта более продвинутых деталей

2 лайка

у меня почти все лежат до сих пор
реально нахер не нужны, потому что цена крафта превосходит цену пушки

1 лайк

спасибо акции разапа смешавшей цену старых лег с грязью

Лебовски прав, как же приятно вернуться в спокойное чиловое кп на 7к, а то всю неделю без бенза катал

Спойлер

1 лайк

(C) чел у которого ляма 3 склада с учетом апов

вот я за прошлый сезон крафтанул 10 рун и 10 ётунов (мог бы и больше, если бы не сливал монеты и в другие билды в т.ч.)
а крафтил я их с нуля, чисто за значки механиков
если бы у меня были заготовки даже на сраную синь то я бы за те же самые деньги крафтанул вместо 20 фиолок, ну, предположим, 22
а это уже +10% к моему профиту чисто за то что я задрочу в игру

аналогично и с текущим сезоном. буду крафтить колеса, аквилоны и т.д.
помимо сезона я себе крафтанул (!!!) три молотка сверху
и если бы было больше заготовок на обычную синьку-бирюзу - цены бы им не было, я серьезно, пользовался бы по кд

ну да, если бы я крафтил из заготовок себе в убыток, а это фактически так даже не брея в руки калькулятор, просто из подсчетов в уме, у меня бы точно не было такого склада