Уголок флудера (часть 6)

Вероятность такого крайне мала. Все-таки не такие уж и жадничи разрабы если глянуть на другие сессионные фтп-шки. Ну а 600 (582) руб раз в 3-4 месяца можно и отдать даже при довольно невосоком уровне дохода. Мне не жалко моих драгоценных рупий для этого

Мда. Изжила себя тема. Обзавелась оффтоп-опухолью, пришлось вырезать с форума вместе с темой :mask:

А МИНУСЫ БУДУТ?

1 лайк

В битве не участвовали гладиаторы Давно_Мертв и ГВГн

1 лайк

а нужно ли?

Спросите у Депрессии, нужно ли донатить в его игру :face_with_peeking_eye:

Бален я так до сих пор и не нашел опустошительскую аватарку под форум. Гиперборея устарела.

Взрывались, но урон в нем сильно вяз. Я подозреваю, что могло не засчитаться пара выстрелов.

Остался он надо сказать на двух ховерцах с горящей кабиной, но увы ему и этого хватило, мы вдвоем уже на последнем издыхании были.

Котофея ещё добавь

сейчас тебе некоторые личности пояснят, почему ховеры не имба и это был схылл))

Кажется, кого-то он мне напоминает… или нет?

Спойлер

Что за “что”?

Мобы? Они гораздо лучше. Браузерки? Это днище, с которым ты если сравниваешь проект, то это уже знак нижайшей планки качества.

И хватит использовать это оправдание “ну у других же Х”. Что у других происходит, не оправдывает того, что происходит у этих.

А ничего, что эти 600 рублей раз в 3-4 месяца отдавались во времена второго БП? А ничего, что сейчас ты ещё отдаёшь по 600р за минибп? А ничего, что ты отдаёшь ещё несколько тысяч рупий за делух переиздания и наборы с выставки?

Подчеркну: я был бы не против этого доната, если бы была альтернатива помимо “фарма длинною в жизнь” и если бы в игре был контент.

Ты давай заканчивай подлизывать и оправдывать говнопродукт.

1 лайк

вот тут чистейшая, концентрированная база.
Да, 600р это не так уж и много, в некоторых играх баблопассы и по 1200 стоят. НО!!!

Не стоит забывать про то, что раньше за те же 600р ты получал вполне сбалансированные плюхи. Сейчас же что? “ой, держите марсик который теперь будет обязателен в каждой пачке” “ой, держите титаны, которые будут обязательны для 90% компететивных колесников” “ой держите имбочку которая будет рвать все режимы с месяцок-два и только потом мы её понерфим”.

Ок. Далее что? Сначала был крафт итемов на анлиме, потом крафт только по заготовкам, теперь даже заготовок не кладут, причем заготовки слили втихую. )00)

Ладно. 600р это не так уж и много. Вот только Б.Л. видимо забыл про “китов”. Почему у нас на рынке в первые 2-3 часа уже были марсы, люциферы и т.д.?
А потому что китяры, на которых и держатся подобные “ф2п” проекты, влили тысяч 8 рублев чтобы скипнуть уровни бутыльпасса. И так было с первых бпшек.
К слову, именно ради этих “китов” разрабы и увеличили длину баттлпассов, чтобы киты донили больше)))))

1 лайк

И это кек, поскольку подлизы найдут несколько причин, почему заготовки надо было ввести и почему надо было отменить :clown_face:

Даже в каких-то наборах заготовки были. Заготовку мастера в каком-то из наборов я сам помню.

И не забудь про обязательный крафт ещё кучки титанов и ап их же. С фатумами то же самое. С модулем то же самое. С люцифером то же самое, если ты хочешь сделать левиафан с ними.

1 лайк

“пук-пук заготовки не пользовались успехом у 95% игроков” (С) юра

1 лайк

самый прикол в том что эти самые 95% выходят из того что:
а) почти все заготовки в игре - это всякие понерфленные ассемблеры-кайдзю, бесполезные дзюбы-грифы-развалы и т.д.
б) у новисов тупо не хватает ресов на крафт легендарок даже по сниженным ценам

Удобная отмазка у него вышла. Множество игроков уже нафармили себе на пачку вещей, поэтому им заготовки не нужны в принципе. А остальным, барыгам, заготовки не нужны по причине

Представляю нахрюк от калновых топерочков, если бы ввели заготовки на реликты. Срезающие итоговую цену затрат на 40% :upside_down_face:

1 лайк

Блин, какое же мудачье в кп сидит. Одни заняли холмик и сидят на нем, боятся к нам прийти, наши сидят в башне и боятся спуститься вниз…

я к слову использовал некоторые заготовки
например у меня смерч скрафчен по заготовке, я еще использовал заготовки на тромбон, на биграммы. опекуны тоже по заготовке крафтил, бирюзовые автопушки (термы вроде), еще 2 заготовки на иглобрюх заюзал