Уголок флудера (часть 6)

Давай обрисую картину:
В игре цена урана оторвана даже от цены реликтов, которые из нее производятся. При том что больше никуда уран не нужен. Это надо исправлять.
Причины:

  1. Недостаточное количество урана
  2. Игроки хотят солить уран до повышения цены
  3. Топ кланы хотят изымать уран из продажи для контроля этой цены
  4. Новогодний ивент изъявший весь свободный уран на тот момент

И теперь врываешься ты, с предложением занерфить награду до уровня меньшего, чем давали на 1 апреля.

1 лайк

Конечно купил. И наборчики покупает.
Собственно он донатит и срëт на форуме, что игра плохая и кушайте сами. В игру он никогда не играл не не играет. Он идеальный клиент, задонатил и не грузит сервера.

Бро, я тут провел небольшое исследование твоего профиля. Респект за то, что оставил его открытым. Я краем своих глазюк посмотрел в баннеры и увидел это. Ты купил не то, что пропуск холопа, ты, по всей видимости, взял элитный БП. Выходит, ты покушал :poop: больше всех? Или я не так что-то понял…
image

2 лайка

Ну конечно, ведь этадругое!

1 лайк

Так, так, так… Значит Кехич ругает игру, а сам донатит в неё больше всех…

осуждающе цокает языком

1 лайк

Чет типа такого: чел на тв даёт интервью за зож, ведет блог о правильном питании и гимнастике, а придя домой укалывается крокодилом под колено, пьет денатурат закусывая пальмовым маслом, затем вызывает самых дешевых спидозных жриц любви на дом и не предохраняется

2 лайка

Нет, не такого. Чела никуда не зовут и его мнение никому не всралось, а он бегает вокруг и ноет, что все дураки и всë неправильно делают, неправильно отжимаются, неправильно бегают, а вот другие, выдуманные им, делают всë хорошо.

1 лайк

Учит их, как всë правильно делать, пока он передëрнет.

2 лайка

Ошибки быть не может

Профиль который я чекал

image

Информация напрямую от Kehich

Ну что, ждём лютых маняврирований.

Ладно, можете донатить и врать что не донатите. Так моральный облик кроссаутиста более отчетливо проявляется

Нет, он обиженно надует губки и замолчит. Потом продолжит ныть.
Он же и из игры уходил, при этом ежедневно писал на форуме, как он не играет и какие дураки те, кто продолжает играть.

Плейхард выложил видео что милишки (цербер и терзатели) в битве за уран имба
eC8MT1TiTuQ

Приколдес

Я даже посмотрю какие он аргументы приложил к своему тезису, так и быть. Забайтили на просмотр лысича.

Видеоряд где на открытом енване его били, а на милишке он убил парочку типов, аргументы уровня скринов с мвп из рандома

Я конечно был за небольшой нерф синергии цербера, но этот популярный шиз своими видосами наноет чрезмерный нерф. Терзалки и цербер вместе способны на что-то, но так и должно быть, тем более с эффективностью дроби и рядом не стоят эти возможности

Я еле сдержался чтоб не закрыть видос после его симметричной расстановки терзалок на крафт

Интересно он конечно на нуле очков поиграл. Доковылять бы до бронзы ему на таком матрасе цербером. Там бы любой ховер или колесная кайтилка показала бы ему и его имбовой милишке, где их место.

2 лайка

А что ее обрисовывать? Я вижу что ты просто хочешь на чиле крабить руду не напрягая булки в КП до 8к, пиная крафты с газгеном на крыше и мстителем на конструкционке. А не реально печешься за какой-то там фарм руды как таковой и ее доступность.

Ты ведь почему то из-за руды так порвался, а не из-за того что сейчас крафтить абсолютно любой другой доступный для крафта предмет, абсолютно любой другой редкости ниже убыточно. Не смотря на то что для низких редкостей абсолютно все ресурсы доступны, в рандоме, рейдах, за значки механов.

Или это другое?