Уголок флудера (часть 6)

скажи спасибо что из этих атомов не растут тайфуны, а то я и такое видел на просторах двух небезызвестных сайтов :skull:

хорошо что я этот сайт только через прогу использую для удобной разбивки на теги

Взял и накрутил.

Жнецы чот не особо в рейдах.

Давно любую критику стало принято называть нытьём? Али это только те так говорят, кто рад жрать любые помои?

Мань, ты говноподелку защищаешь, переваренные куски которой пытаются выдать за “новый контент”. Я вообще должен воспринимать тебя не как красноносого, который развлекает меня тут, когда мне скучно?

Да я и не сомневался. Я лишь забыл указать, что это будет быдлопасс на 4 месяца. Кушай :poop:

Ну так ты сидишь на форуме и серишь по кд, мол, какая игра плохая, а это не есть критика

И тут мы постепенно приходим к простой истине “Не нравится - пошёл наxyй. Не хочешь идти нaxyй - пошёл наxyй”

Маню ты в зеркале увидишь, говно. Контент в игру новый добавляется и будет добавляться, как бы ты его не называл ровно в такой степени, в какой захотят издатели. Опять же, пошёл наxyй

И это говорит ноунейм, который кроме как сёра и нытья тут ничего полезного не делает. Продолжай оправдываться, чмо

Я ладно, поддерживаю игру, пока она мне нравится. Ты-то купил последний бп?
В противном случае, твой сёр здесь можно считать пустой тратой времени как твоего, так и читающих его

5 лайков

зачем же ты так вдавил этого омегауниженца
он же как и в случае со мной, не вывезет, жидко обосрется под себя и кинет в чс

Как же достали эти карты с бочками, контейнерами, кочками , стенами и союзами, от которых 0 помощи.

У этих овощей навязчивая идея инициировать замесы на оружии со средней и дальней дистанции против миликов в полузакрытых пространствах! :man_facepalming:

сейчас в легенде это мета которую ну не сказать что просто убить. часто попадаются подкабинные на машинисте и если он упоролся в тебя то гг. а если не упоролся то заепешься расстреливать…

зато в высшем эшелоне такое о чем даже подумать трудно)

в высшем эшелоне конечно же я один и вокруг петуши

не там колеса кстати, у нас в чате скринчик был

я бы никогда не подумал что там это играет кек

Спойлер

158

пнг зашакалило но похер.

неплохо)

кстати для кирпича нарвал сейчас реально опаснее чем даже бочка

бочки только если с куканами. но я кст до легендарной лиги их встречал не часто, именно с капканами. а вот насралы тупо каждый бой в разных количествах.
и если в моей команде зеркального дальника не было, хотя бы скорпа который догадется по ховерам стрелять чтобы их ложить, то было очень тяжко.

неимба хули

собсна поэтому я на чурке и не лез пока ближники противника заходить не начнут.