Уголок флудера (часть 6)

Да это понятно … у меня у самого такое было( многократно, ибо играю в комплуктер я давно, некоторые форумчане столько лет не жили, сколько я играю) , просто хз, в целом так себе настроение :rage:

Еще и капкан ставился на каракурт

Не можешь. Ты только что спрашивал, что такое сезон кп. Ты про игру ничего не знаешь. Ты можешь рассказать только про нытьë на форуме. А в игре ты будешь в интерфейсе путаться, тебя просто засмеют с твоими разоблачениями.

А потом мы идëм на кроссаутинфо и видим 7К среднего урона на тоше, убивающем соло из боя в бой пауков с 7к в кабине. И бесконечную череду ураганов, харибд, жнецов с гарпуном. Конечно всë так и было.

Да, было два таких в наукограде, один на острове. В наукограде прям очень потно крутились, а на острове задним ходом, и с мастодонта прилетела плюха через всю карту…

Это кстати тема очень прикольная была, жаль не работала… :rofl:

Прошлая битва за уран была хоть в каком-то балансе по ОМ.
Здесь же какой-то треш.

Спойлер

Даже арбалетоходы есть
изображение

4 лайка

Понятно же, что 8 будет кидать и к 7 и к 9.
Имеет смысл или 6 или полноценные 10.

Нет, не имеет.


Результат боя был очевиден до его начала.

Значит ровно 10, если 6800 кидает к 10, а не он в пати с 9к.

Ходить или не ходить в КП, вот в чём вопрос? :rofl:

Забавный крафт)

Набивать очки для клана все равно придется.

Точно, я и забыл! Как и забыл поспать сегодня! :rage:

Не работает. Столько игроков по 10К ОМ просто нет в игре (разве что КВшники). Максимум по 3-4 Шт в катке.


И таки да, бочки тоже уже встречаются.

не было никакого баланса на прошлой битве зачем ты регулярно выдумываешь несуществующие вещи ?

В смысле не работает? Есть разница, кидает ко мне на десять челов с семь или меня с семь к челам на 10? По мне разница есть и очень большая.

вполне отличный баланс, когда разница по ОМ не больше 1К, как было в прошлой битве

не было никакого баланса по ОМ просто ограничения были, а баланс противников идет по рейтингу

Да не ссорьтесь! Ща просто у всех одинаковый рейтинг, + утро , так что пока такой матчмейкинг и будет