Уголок флудера (часть 6)

А как же так вышло, неужто народ распознал кусок дурно пахнущей субстанции и не пребывает в манямирках типа “ррряяяя певепе ита каньтеньт рряяяяяяяяяя”?

Видимо, только на форуме (с реддите и дискордах) есть подобные игроки, которых кусок однообразного певепе устраивает.

А в чём прикол сезонов в нестоянии?

Сброс заданий на значки.

1 лайк
Спойлер

Ну вот. Это сильно весело, когда враги каличные и ты их буквально в два лица выносишь?

Спойлер

Ну или когда всасываешь, но тоже в одного.

А минусы будут?

Ты неправильно понял, критику пишет обычно уже отработанный материал, а “народ” распознает что-то только когда ему в жопу левиафан заедет, но тогда “народ” уже отработанный материал и история повторяется. Ситуация в стиле что кто-то опытный рассказал об игре плохое и вдруг все поверили, а игра от этого развалилась нахер, к кроссовку неприменима принципиально. Из-за отсутствия альтернатив такого жанра (пост-эпилептичная дрочильня с боями в 1 минуту на шедеврах шизоидного конструкторского бюро) и особенностей аудитории, которая любит отведать 600-рублёвого кактуса лично, из любопытства

Ютуб подкидывает негативные видео про Депресседа
Screenshot_20240728-225515_1

1 лайк

фэйк

:wink:

В принципе да. Я могу рассказать много плохого, но я должен быть сримером-миллионником, чтобы игра от этого догнила до конца.

Вот этого в избытке в остальных дрочильнях.

О пост-пуке давно уже не вспоминают.

Вот это главный сэллинг пойнт, который ещё остаётся хоть как-то приемлемым для аудитории чуть выше хмельного уровня, ищущей нового.

Эхх… помню времена, когда с челиком спорили какой цунами мнл300 паук лучше -горбуновый, или каракуртовый…, и каракуртовый оказался лупше, ибо скорость и ловкость это имба, а потом появилась масса летунов, за которыми быстрый и ловкий паук не успевал поворачивать :pensive:, и тут я вспомнил как в прошлом или позапрошлом году играл на ховерных тошах и соло размотал 2 из 4х геликовских (метастеройдных) пауков, просто раскрючивая их, и это все повторялось из боя в бой, а потом вместо пауков стали чаще появляться такие же ховеры как у меня, только с геликонами, пробовал на вальсах в контру, но это была не борьба, а потом последний раз в кв помню там бочка бочка ермунган и круш на ховерах…
И хоть у меня последние 4000 кв боёв большинство поражения, у меня все равно остаются ещё в памяти следы хорошего кроссаута: сверчки на колесах, тачки на векторах из деталей скитальцев (с крыльями)))), когда на колёсных жнецах перестреливаешь скорпа ховерного (с потом, орами, горящий и с одним пулеметом, но все таки да), особенно цунамные перестрелки на пауках конечно… я даже покупал тифы, потому что думал, что это может работать так-же, но уже против реликтов, но оказалось что не), потом жёстко поднялся на крушах, угарал как мог (их как раз тогда имбово апнули), потом все продал, круши продал, удолил, комп тоже продал. Кароч некролог)

Где то в теже времена, когда пауки с мнл, я собирал ховерка на рыке с 2 судьями, и тот игровой опыт можно сравнить с тем что сейчас на пушках в бронелетах, т.е. летаешь по карте и тупо бахаешь челиков в слабые места, и только такие же летуны на ховерах могли давать отпор хоть какой-то.
Ну их было 1 на 4 боя, и это выглядело, как будто я такой ЧСВ залетаю в бой, хапаю 6 из 8 фрагов, а иногда и все 8. Не помню на какой бой я уже просто решил, а чё полечу просто в лоб, с такими возможностями, и там кароч меня бахнули, но я тупо улетел и за счёт того что отвлек все равно победа…
Кароч психанул я жёстко, мне показалось что это такая лютая имба, что прям капец какая. И зарёкся не унижать окружающих больше. И ховеры продал.

сейчас кстати пауков в кв хватает

вот это пауки были

Спойлер

омегажирные

Хз, последние года полтора -два в Кроссе и не только такие игроки, что боты в однопользовательских играх гораздо сложнее)

сложно не равно интересно
в кроссауте тоже раньше были сложные рейды
но интересности это не добавляло
мы сейчас 14к катаем, там норм противники и норм бои, леги, реликты, ховеры, пауки, есть в кого пострелять и подумать как сыграть, обойти, доиграть, ни одно ПВЕ этого не даст потому что можно пройти еще раз.
априори не считаю сложными игры где врагу в тупую дают вагон ХП и полуваншотящие атаки с одинаковым паттерном, а-ля старые соулсы

Спойлер

я про одиночные игры … я в последние пару дней в другую онлайн игру вернулся спустя почти 3 года - пипец там ЦА стала анскильней Кроссаутовской :roll_eyes:

ну я тоже про одиночные, но которые с упором на ПВЕ
имхо это шляпа
тогда лучше в сюжетку сыграть типа атомного сердца

не все же игорьки Киберкатлеты! Хз, я уже скоро подхожу к тому возрасту и мироощущению, что буду всё реже и реже играть. Иногда такое бывает, что вроде и кнопки нажимаешь вовремя, а удовольствия от игры нет :roll_eyes:

Хотя после 2х дневнего почти перерыва от Кросса пожалуй задержусь тут какое-то время)

у меня одно время пропадал и к играм в целом интерес и к кроссу в частно, занимался чем-то другим, читал книжку, катался на велике почаще, в зал ходил занимался. Потом тебе просто снова хочется поиграть, идешь и играешь, не стоит потерю интереса воспринимать как что-то плохое, нужно просто замещать потерянный интерес другим, а не через силу продолжать тратить время на одно и тоже плывя по течению.

2 лайка