Уголок флудера (часть 6)

Так уж вышло, что у меня был прем на неделю, так почему бы нет?
Совместил приятное с полезным.

1 лайк

а ну прем да … я однажды даже на месяц према закинул, но я был тогда совсем маленький, надо было фармить голду и конструкционки)

Ну тогда завтра с 19-00 и по нечетным часам можешь КП набивать, в ПН с утра обещали врубить руду вроде как_

Спойлер

зря снова зашел в этот режим, в очередной раз убедился что колесники мусор и играются только ховерные бочки с капканами

В пачке с жирными пауканами идея этой Мандры могла бы и сработать.

В рандоме на кратере? Сомневаюсь.

Сейчас афк пауков с куполами и капканами под мандрой вроде совсем нет. Противники будут рады куполам, можно бесплатно настакаться и потом зайти.
И это нубомандра, там по крафту видно что он не попадëт.

1 лайк

@depressed_furry подними цены на йети, надоел

Так он там ничего не решает, тебе надо к Скуле обращаться

Кто сколько вывозил из режима ресов? Вся сложность здесь лишь в том, чтобы успеть запылесосить ботиков за время, а не умереть всем или продержаться. Бред как по мне.

Спойлер

image

Просто вспоминаю как в рандоме был в такой деф пачке на Фабрике, я был с Гелиосами. Практически 100% винрейт, пока играли часа 2.
Да, мета может поменялась.

Сейчас кто-то скажет, что в пачках на каких угодно фекаловозах можно тащить бои. Это не так)

только после того как себе второй апну

это так но с нюансом, фекалычей в команде должно быть ограниченное количество, мы когда катаем втроем у нас четвертый всегда фекалыч выпадает, а я сам еще мелишку беру фановую на ускорах которая ничего не может, но в итоге на винрейт это не влияет особо.

1 лайк

на чем можно нагибать в 1 лицо,хотя бы возможность тащит ? до 9к ом ?

Ну да, по сути та же фармилка. Но это нужны достаточно нормальные игроки, чтобы стояли в одном месте и там встречали ботов.

Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути, средне

Спойлер

image

агс

Чисто постоять, посопеть и изредка зевая делать тр тр тр тр на трех смерчах, каталине и 2-х аквилонах

10 минут ради копеек жестб

это ещё премом приправлено :sweat_smile:

Вчера нашел новичка которых в этот режим ходил

Спойлер

image
image
image
он зафармил 18 пластика за 35 минут