Уголок флудера (часть 6)

в секретном дискорде разработчикофорумников куда сливают всю инфу об обновах напиши ему

1 лайк

Значит надо узнать кто у них там главный и убедить в том что комбайн имба.

Просто я увидел что у тебя кавказы и штыри вроде на одной и той же базе, и эта база похожа на кучу всего что ты до этого кидал.

штыри и кавказы два одинаковых крафта да только заменен радик на разрядник

если купить бомже бп на омамори, будут давать доп задания ? или так же 2 квеста в день по 1000 и 300 опыта ?

так всегда по 2 квеста.
но они зато копятся, можно каждый день делать а можно нагрести и за вечер пройти

это в основных сезонах даются недельные задания

всегда по два квеста и их хватает на полную прокачку бп с получением последнего уровня

Интересный факт, когда пишешь в чат Ребята давайте все в месте в одно направление и не бросаем отстающих, никто не видит
Но когда пишешь Я водил ваших мам в кино и они грызли кукурузу на пляже. То мне быстро пролетает бан чата на 14 дней
Так что ЦА прекрасно видит чат ,проверил не однократно .И обижаются

игнорируют бесполезную информацию

Не приходило в голову, что они видят, но твои советы им не нужны и не интересны? Обычно сбиться в кучу требуют совсем новички.

Я однажды час попадал в бой с нубомандрой. Каждый бой он писал, что нужно остаться на базе, что он будет накидыаать, а мы его дефать. Каждый раз его игнорили, он дох и потом строчил в чат, какие все плохие и нубы, хотя без него чудесно победили. А когда он был в противниках я просто сразу ехал и убивал его, пока он пишет. Я должен был на кратере остаться на респе на огнике и дефать нубомандру от скорпов?

1 лайк

Кста, тоже парочку комбайнеров встречал.

я тоже повстречал несколько за неделю в кп и одного в пвп
Все слились в ноль но их наличие в бою в целом странно

Мож старички, бросившие кроссыч в 2018-2019 зашли поностальгировать?
Или какой-то любитель обычного мили решил собрать мили на легах?

Спойлер

image

3 лайка

Стильно выглядит

Помню, на 14к ом меня распилила ерунда на биграммах со шнеками поднятыми в воздух…
Видел, что что-то вошло в инвиз и к
Упоролся в него, а из инвиша вышла здоровая каракатица со шнеками…

Да! Набил активность, совпадающую с названием клана!


Зачем? А фиг его знает. Просто захотелось. Зато красиво!

1 лайк

Смысл на этой неделе задротить? Руда на следующей недели, квесты на этой недели почти все уже в среду были закрыты, в ПТ закрыли КП килл-асисты)

Вообще пофигу. Я на 10к ОМ не играю, а награда в 10 руды за легенду вообще смысла не несет. Максимум - дойду до золота, если будет настроение.