Уголок флудера (часть 6)

ты опять включил 12 летнего борцуна с системой не вижу смысла вести дискуссию с человеком с настолько детской позицией

ты опять включил “я насильник, поэтому считаю что 50% участников изнасилования довольны, а значит изнасилования - это не проблема, конечно же пока насилую я, а не меня”, поэтому смысла не вижу вести дискуссию с человеком настолько депутатской позицией “у меня жопа в тепле, срать хотел на остальных”

забавно что слова про сою идут от человека, который литералли живет в стране с многовековой историей этих самых “борцунов с системой” :clown_face:

максимально тупое сравнение и максимально не уместное, то что ГМ может банить клоунов которые пишут херню в личку это абсолютно нормально и оправдано, специфика работы с цашечкой блядков
и я знаю что если меня неоправданно замутит ГМ я на него пожалуюсь и его попустят как и любой другой игрок может сделать

ну так дай тогда мне админку, чтобы я так же банил клоунов
ах, забыл, что опять же перед правилами кто-то равнее, и в таком проекте как кроссаут на пост “тех, кто равнее” как раз и ставят б-дков с синдромом божка, извиняюсь

был бы ты адекватен и подавал бы заявки на модерство чата давно бы был с админкой

если это работает в твоих фантазиях, еще не значит что это работает в ирл, я помню как мне радристзатейник кинул бан на неделю за “рекламу сторонних проектов”
мое первое и последнее нарушение в игре, кстати
а знаешь что было “рекламой сторонних проектов”? крафт с названием “amogus”
при этом конечно же крафты с полным названием игры, крафты с персонажами из этой игры никто не банит (что как минимум сигнализирует о том, что модер свои обязанности не выполняет)
как видишь, данный гмчик все еще на посту
ох если бы твои маняфантазии работали то у нас бы половина полонтеров давно свой синдром божка максимум реализовывала в дискорд-сервачках на 50 человек, не более

напоминаю тебе про случай, когда я пришел к разрабам договариваться о партнерке, и меня затроллили добавив на сервер партнерок, забанив оттуда и потом все такие “ой, мы не помним чтобы тебя вообще приглашали”
конечно же дали бы мне все, да я считаю что с таким подходом мне как минимум роль ведущего разработчика надо вручить, к сожалению реальность от твоих фантазий отличается

у меня все прекрасно работает, а ты просто выдумываешь
то что некоторые крафты не банится значит на это просто не жалуются

Та да, вот я и думаю, купить, нет, или вообще апнутые со станка взять раз уж разница в цене не очень большая

так ко мне тогда радристзатейник в личку приперся потому что я выложил в общий чат ссылку на этот крафт, никто не репортил, он просто начал мне затирать про “ррряяя материал нарушающий правила игры” первым в личку
ему срать хотелось на всех этих амогусов в принципе, он просто до меня решил по приколу докопаться, ибо что? ребенок с пушкой)

а я в это поверить должен? ну как обычно

там чел просто видимо специально высматривал более-менее известных личностей, ведь ноунеймов банить не так весело, как по полной дичи дать бан какому-то медийному лицу и с довольной рожей потирать лапки, мол Я ЗАБАНИЛ ИЗВЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА ВУУУХУУУ :person_shrugging:

@depressed_furry может ты что скажешь по поводу штырей?

ты же прекрасно знаешь, что я найду пруфы, это уже было много раз
и с приглосом на сервер партнерок, и с арбитром который торгует в 2024, я тебе еще ни разу не врал. хреновый аргумент - отнекиваться от слов, просто потому что ты не знаешь, что возразить, но при этом и сдавать позиции не хочешь

глобально ничего с ними не поменялось, да импульс имеется но кд сто лет и прочки нет

1 лайк

почему ты считаешь что я что-то должен возражать на бредни? Ты прекрасно знаешь что было с сервером, а сейчас пытаешься выставить себя обиженным всеми в этой игре, как дитё.

Спойлер

image
image
image

блин как же так, и на это пруфики есть, ибо у меня язык не в жопе находится

Раз уж ты меня попросил про пруфы, то будет справедливо, если я попрошу пруфы на эти тезисы
Я же в это “просто поверить должен, ну, как обычно”?)

Ну, что? Вот прям даже интересно стало

ГМ наверн такой шквар, что рядом с ним калновость, хуверы и реликты вместе взятые даже рядом не лежали :upside_down_face:

2 лайка