Уголок флудера (часть 6)

Мои что-то не останавливают может не в арбалетах проблема

замахнулся на главную скрепу

но ведь бункер и подкабинка сорта одного вещества

1 лайк

так ты не понял, подднищенская херотень просто не оставляет шанса ни одному колесному билду
в кабину не раздамажить (4к хп + резисты даже у 9к омного крафта)
ёнван не снять, ибо он, собстна, под днищем
убивает он все колесное с 1-2 тычек просто потому что ему захотелось

попробуй в 21м году поиграй на бункерке, когда у тебя в кокпите максимум 2к хп, резистов тогда не существовало толком (разве что у пивососных пачек), ёнван полуоткрытый и его с лица может дуплетом снять даблскорп, когда тебе бункер может сбрить любой пулик с борта за пару секунд и т.д.

Бочки, пепел, йотун, арта?

Насчёт нарвалов не уверен, но, если брать те 9к нарвалов то может и проканает.

Кстати про тех нарвалов: пролетел на нарвале, потом решил попробовать варуны. Хз, почему-то арбалеты мне больше нравится. Но они ещё и апнуты хорошо.

и все это тоже плохо работает
разве что дикобразы что-то могут сделать подднищенскому, правда у меня есть экспириенс как игры на подднищенском (в т.ч. против бочек), так и игры с бочкой против подднищенского. само собой, в кв.

подднищенское даже с нормальной бочкой забирает одного колесника. если подднищенское грамотное, то он разменяется в двух колесников, прежде чем бочка его снимет.
иногда даже ЁРМИКИ ХОВЕРНЫЕ не справляются с ним прежде чем он что-то сделает, ибо ему достаточно 1-2 попаданий для убиения фуллового квшного кирпича

Я, конечно, свой продал, но: его же сейчас понерфили тем, что только топовые модули дают ему такой урон. Соответственно, ОМ будет задран и придётся хорошо так ужаться, чтобы и кирпич сделать и в 9к ОМ попасть.

кирпич на 9к ом все еще лопает, нерф косметический

@Большой_Лебовски

Спойлер

есть некоторые темы за которые банят не смотря на самостоятельную модерацию лички
например угрозы в реальной жизни, реклама запрещенных веществ и сайтов, призывы к осуществлению террористической деятельности и прочее
ну и за всякие связанные с куплей продажей аккаунта или голды темы

1 лайк

вообще реально за обычный мат в личку гму тоже могут забанить, что крайне тупо, ибо выходит ситуация “кто-то равнее”

в кп я их сношаю заходя с тыла
это фурри перк

в случае с личкой гм это во-первых оскорбление администрации, во-вторых ГМ не может кинуть тебя в чс потому что видит твои сообщения не смотря на чс, я считаю оправдано, вообще свинок ЦАшных нужно под ноготь и давить
подборка со вчерашнего кп

Спойлер

image

Спойлер

image
image

Спойлер

image
image

оскорбление “волонтеров” на “незарплате”, т.е. это все-таки админы или нет?

ну то есть я напишу гмчику в личку слово Х и меня кинут в бан, не смотря на то, что личка как бы не модерируется? я не буду рассматривать случаи с спамом, только подобные где банить то и не за что

учитывая то, какие кончи сидят в гмах (ты прекрасно понимаешь, про каких отдельных личностей я говорю), получается очередная площадка, где детишкам дают пистолет и говорят, что им ничего за это не будет) :person_shrugging:

ГМ админы чата, волонтерство здесь не играет никакой роли
личка для тебя не модерируется и такого же как-то рандмного васи, а ГМ будучи модератором чата может тебя хлопнуть, а может кстати и ничего не сделать если ему пофигу

ну так не пиши в личку маты, и запрещенные темы иначе это как жаловаться что ты сам дразнил обезьяну а она тебя потом покусала (в целом это сравнение описывает мое отношение к текущим ГМам кроме отдельных адекватышей)

но я с ними дел не имею у меня друзяшки только топерочки комьюнити манагеры

так получается что личка не модерируется, про “личка гмчиков не модерируется” в правилах не слова, вывод? превышение полномочий
по правилам гмчики должны терпеть аки слоняры, так как они в принципе не имеют права ничего сделать в таких случаях

вывод? повторяем мои слова про ребенка которому дали пушку