Уголок флудера (часть 6)

если ты на ховере - то если стрелять в него по краям крафта, то будет вращать вокруг оси. С колесами - если стреляешьв верх крафта, то с новым импульсом должно временами переворачивать, если в бочину отталкивать … Короче с наземкой я намудрил теории, надо будет опробовать в пвп :roll_eyes:

1 лайк

нафиг чтото вообще должно когото переворачивать и закручивать. Это минимум секундная потеря контроля в игре где исход боя за секунды часто решается. За это реликтовый тайф переделали (причем и перк поменяли и импульс попадания понерфили), потому что это не правильно лишать контроля над крафтом

пусть разнообразие будет … я думаю это скрытый байт ЦАшечки на покупку Мех-ног))

Не “что-то вообще”, а буквально самое примитивное оружие из всех возможных.
Я с этого реально ору: в игре лазеры, разрывные снаряды, криогенное оружие, мины и гранатометы, но закручивать и переворачивать многотонный бронемобиль будет от выстрела маленьким железным штырем из арбалета, т.е. мой бронемобиль в упор выдерживает выстрел из лавины и не шелохнется, а вот с железного штыря перекручивается и отлетает.
Пора арбалеты переводить в категорию “волшебное оружие”, иначе я не могу объяснить их мощь.
И волшебных палочек, пыльцы фей и манускрипты силы туда же добавить, вместе с новой фракцией “Волшебники пустошей”.

image
а еще туда же ховеры и мех ноги

У лазеров и криогенки откуда импульс( если в реал переводить)? Лавина скорее бабаха, там не столько импульс, сколько развороченный крафт врага. А так-то арбалеты этой игре большие, относительно многой оружки, то и арбалетные болты не малые, соответствено и импульс у них, и пробой ! :+1:
Да и искать реализм в онлайн играх и сесионках - дело десятое)

1 лайк

когда нибудь они поймут что такое перк и он может быть любой

Сказал он уезжая в закат…
изображение
Обычно после этих слов про реализм представляется нечто такое.

У меня такой “скиллач” фраги подрезал и выбивал из под пилы удобно пойманного противника, пердак сгорел как никогда

Ты кловн который игру не понимает и никогда не поймет
На этом всё

1 лайк

3 честных фрага 600 очков зачастую :smirk:

я с такими союзниками в пати в кп играю которые противников из пил вынимают

@K0LLIAK кавказы слабые их занерфили (с)

Спойлер



Ору с билдов 2го челика … вот додумался же рассредоточить хлипкие пушки по крафту, еще и играет норм!

я не видел игроков на не ховерных пулеметах скилловее, да и на ховерных очень мало более сильных было
разве что могу катаклизма вспомнить, он очень неплохо на каралках играл НО ховерных
ну cujz если брать именно в КП тоже неприятный противники, приходится его толпой упарывать, НО опять же только на ховерочках, предлагаю ховерочных пуликов не считать, это не мужской выбор

Ну в пати у вас там любовь, милые бранятся только тешаться, а от рандомычей такие мувы выдерживать тяжело

Ты это про кого, аааа?

Кста на калказы давно никто не жаловался что они слабые, в рандоме часто встречаются

Спойлер

Чел стрельнул по мне, отписал. По результатам боя становится понятно что чел сагрился немного не в ту сторону.

Чуток пересобрал свои агсы. Хз, нормально бампера поставил? Еще аппаратуру удалось всю спрятать.

Спойлер