Уголок флудера (часть 6)

С модулями и генератором? Оно уже выходит 10к. Без прочности будет?

А, я ещё взял бутстреп для двигла (чиполин) и второй ящик.

У меня бум палка выпала :sob:

А как екодзуна на ховерах играет с новым перком?

Ёкодзуна большая кабинка для ховерка, не потанчишь всем лбом

1 лайк

я кстати подумываю над цуной с нарвалом а-ля тайфун плюс нарвал

Только что в бою на 8800 попался арбалетчик на штырях. Сейвил люто. Что не выстрел, то враг или остановится, или перевернется. Миллишник сзади меня начал пилить, бум от арбалетов — и враг уже целует стену, бери и расстреливай.

1 лайк

Неужели так штырей апнули? Байтят, байтят нехорошие разрабы меня на покупку арбалётов! :roll_eyes:

Он очков немного заработал, всего 600. Но как саппорт отработал на процентов 200.

бесят эти штыреводы уже, накой их апали. По несколько в каждом бою на 7к. Даже союзные мешают тем что врагов из прицела тимейтов выбивают. С этим импульсом вообще больная механика, чтоб тушку того кто ее придумал так же пинали. Типичные гении на разрабах, нерфят чтото а потом этот же параметр апают

1 лайк

600 очков в среднем за бой если делать - это совсем неплохо, тем более мидл-ОМ.

Хз, по мне потасовка Импульс в фестивале потасовок - это лучшее и самое фановое, что было в этой игре!

Для меня ниже 1000 — посредственный результат. Даже если за это МВП дали.

1 лайк

Убедили … куплю 3 … нет 4 ре наверное сразу арбалета_)

ну если 1000 за мвп - это значит команда в целом равная попала, это наоборот круто, а получать 2к+ очей и потеть за полкоманды - это дичь :face_vomiting:

По-другому скучно.

Так у тебя не крафт, а скелетик ховерный. Конечно его будет долдобить после каждого прилета из трех штырей

чисто из интереса, сколько весит мой крафт по твоему?

2 пачки чипсов с крабом