Уголок флудера (часть 6)

На круши и смерчи аквилон лучше нерпы, например.

на ускорный круш нет, а тяжелый помойкой стал :person_shrugging:

Что-то мне подсказывает, что будут. А если новенькие радики не зайдут никому, то Юра что-то сделает либо с нерпой, либо с аквилоном, ибо непозволимо старому аналогу редкостью ниже быть как свежая новин очка редкостью повыше

сделает но гарантий нет
я вот на финвал один взгляд кинул, и понял, это будет дорого, в итоге сторговал бичью несколько по 7к
а тут риски какие-то пожилые

Я эти помойки вижу в рандоме по три штуки на команду и я четвëртый. А ускорного за неделю не видел ни разу.

ускорка это КВшная тема, а на тяжах играют по инерции и там не аквилоны, кроме одного с бп, потому что на них остались только мягко говоря не самые умные и обеспеченные игроки

Скорее всего из-за того, что когда люди пробуют что-то на кокпите и ускорителях, их первый опыт становится примерно таким и они бросают это дело

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=Z7hq7HZhx50

ну я всегда крафчу фиолки. ётуны уже 1200)

у нас в рудных лигах 100 кланов в понедельник. в выходные 150-200

это о многом говорит

титаны можно затарить
уже видел светляков где 8 титанов :writing_hand:

причем они там в центре в ряд стоят чтоб в лоб горыну пережаривать

Ужас, реликтовым огнеметам нужны такие извращения чтобы горынычей пережечь…

ну тащемта не нужны если не довен играет, а довенам да нужны

я и без этих костылей пережаривал на тяжелом светляке горбунном

Я вот прямо сейчас смотрю вчерашний стрим, какие-то нонеймы солид против еквс, круш на ëкодзуне с аквилонами.

тут не в этом проблема, а в том как работают огнеметы

условно говоря - они с шансом в 80% выбирают БЛИЖАЙШУЮ деталь в конусе прицеливания и наносят по ней фулл урон

а горынки стоят настолько близко друг к другу, что они чаще всего выбирают одну и ту же деталь

Не думаю что довенам поможет что-то, лол

а на стриме берлина лавина на колесиках, но это не значит что оно актуально

А светлякам модель мешает их вплотную утопить?

ну титаны им помогают там прям челы специально ставят титаны чтоб пережаривать горынки в лоб
говорят работает

в принципе я думаю что можно заморочиться и как-то поставить их так, чтобы у них конусы были ± в одном месте
но у них хитбокс коровы, при этом тебе придется ставить один справа, второй слева и третий на днище, от чего ты не заюзаешь омамори и их быстро сбреют
зачем так ухищряться за 90+к если можно так же сделать, он за 9к