Уголок флудера (часть 6)

Меня породила алчность юры. Пускай получает за то, что забрал у нормальных людей рецепты деталей

так он это и сделал чтоб прошаренные банчили детальками и поднимали склады

Ну скажи, больше миллиона или меньше? :stuck_out_tongue_winking_eye:

Меньше конечно

с текущего БП кстати особо не с чего навариваться
разве что циклоп

Всмысле? Циклоп, аквилон, марс, колëса. Оно всë точно подорожает. Колëса ещë и в рецепт сунут.

изображение
Какой развернутый и водянистый ответ вместо “Полторы калеки в праздник”.

2 лайка

нет ни одной надежной леги
Циклоп всем раздали, аквилон возьмут за жиги
марс помойка
остаются только колеса
чисто на сравнение с БП где был йети там был Инвиз требующий переапа и руны
китобой требующий переапа плюс вписавшийся в мету
в общем ненадежно

За аквилонами будущее человечества
image

хрюквилона проблема в том что его больше двух штук не надо еще и онли для кальве потому что на билд не под фулл энергию выгоднее сунуть младшие модули, нерпа в перке вообще больше дает

Про марс не согласен. Раздадут и возьмут, безусловно. Омаморю тоже раздавали, а она потом 10К стоила. Не все непрерывно играют.

омамори просто стала обязаловкой на каждом крафте, циклоп ее успеха точно не повторит, марс на данный момент кабина слабее что горбуна что ёки :person_shrugging:

А смысл спрашивать? Есть таблицы лидеров, там каждую неделю видны кланы, количество игроков, очки.

успешен марс будет в том случае если горбун выхватит нерф, а сам марс апнут

Больше двух и не обязательно нужно чтоб было. Этот БП не будет длиться вечно, как ни крути. Ты только про нерпу и её перк никому не рассказывай

Челик должен посмотреть на редкость аквилы и сходу принять, что легендарный модуль всяко лучше фиолетового

у меня сейчас ни на одном крафте аквилона нет ибо нерпа лучше на не фулломные билды под фулл энергию :writing_hand:

Откуда это известно?

Штиль вообще какашкой был в тот момент, когда был в бп.
Это легендарный охлад, легендарный перезарядник и легендарная кабина на урон. Они точно будут востребованы. Возможно не подорожают в три раза, но профит будет.

а какой шиз будет потом покупать неапанный аквилона когда за касарь апается нерпа на гарант перк эффективности я вообще хз

так я сказал откуда, омамори стала обязаловкой, циклоп не стал даже примерно