Уголок флудера (часть 6)

Якобы медленный гравастарный хугин имеет пределку на 4кмч выше, чем якобы быстрый синий ховер. Вот такие пироги.

ВТФ, я думал вы ее с пифпафом давно взяли

Я люблю шнеки, но в нынешнем рандоме играть на них такой мазохизм.

1 лайк

Я уже видела в рандоме титаны. Из категории “Машина взорвалась, но колеса уцелели”.

там другая фигня была, я реально тупнул и подлетел сам к нему на полудохлом крафте. А так за тот же вечер я двоих фуловых таких убил пока они меня догнать пытались

Даже против ботов баланс сломан.
Как я должен воевать против этого с почти 10к ОМ?

Спойлер

изображение

А хуже всего то, что деконструктора 6 за отстрели реликтовых деталей не существует.

Спойлер

ктото в в курсе а почему так?

По тому что разработчикам проще сделать новый БП, чем что-то починить в остальной игре.

ну они же еще 100 лет назад нашивки перерабатывали, в чем прикол не добавлять такую нашивку

Не взял серу вообще, режим несправедливый, пусть задроты дальше пердят о некой “справедливости”.

Вернуть купоны и гильзы в приключение? Нет.
Как-то развивать лор? Нет.
Добавить недостающие нашивки? Нет.
Сделать руду более доступной? Нет.
Обновить станки фракций и добавить деталей? Нет.

Собрать мини-бп из гoвна и палок с недоступных для крафта деталей и прилепить туда Фокси? ДА!
Добавить мусоролеты? ДА!
Травить игроков бесконечными БП? ДА!

Даже если они миллионы вбухают в рекламу проекта, новички видя все это просто не захотят играть. Ни в одной игре путь до финального контента в виде реликтов не занимает столько времени и денег, как здесь.

2 лайка

По той же почему не поправили тултип в нашивке за убийства из инвиза при вводе йети - лень.

Обычно система боевых пропусков это противоположность подпискам и лутбоксам, но тут вообще все это умудрились совместить. Так только корейские игрошлепы поступают и то в редких случаях.

я кстати вспомнил, там за спиной еще спектр без рамы валялся, я хотел на всякий случай от него подальше отлететь через тот проход в контейнерах где меня гравик поймал

Мне кажется это справедливо для любых эпических колёс, начиная от Затворников (кроме 4-х Бигфутов). Крафт ломается быстрее, чем отлетают колеса.

Сейчас переделала шнекохода, стало играться получше. А может это онлайн утром вялый.

1 лайк

Каждая встреча с милликом заканчивается приблизительно так.

Спойлер

А зачем торрера на шнеках?

На легких кабинах шнеки более динамичные. У меня всегда шнеки на легких были.

1 лайк

Мдя… Опять какие-то непонятные механики разгона зависящие хрен пойми от чего.

МВП не беру особо, но 1000+ очков стабильно набиваю.

Спойлер