Уголок флудера (часть 6)

Чот я не понял, патч в ЧТ, или по истечению мини-БП?

Кстати да. Я в кп хожу на агс и ховерспектре. Имбогравастаров я за противников не считал, имботемпура об меня на ховере могла только убиться, жирные молотки- еда. Единственное, что могло доставить проблем- быстрый молоток. А сейчас у этого молотка минус броня из-за ома и минус нерпа. Здорово, правда?

И вообще нарвалы, молотки и круши теперь будут строго на одине. Ведь круто, да? Хочешь поиграть на леге? Купи реликтовый генератор.

Правки по имбонидхëгам, на которых играло пять человек, вообще забавные.

2 лайка

а знаешь в чем рофл?

они нерфят нидхегг, ёнван и гравик
а общего у этих трех орудий что? ты ставишь их под днище и они нагибают в десяки раз сильнее чем любой другой крафт у которого пушки стоят по нормальному
но вместо того, чтобы запретить обезьянкам всякие ёнваны, гравики и т.д. ставить вверх дном, они нерфят само оружие, вынуждая людей садиться на подднищенские гравики/ёнваны, ибо обычные гравики/ёнваны стали слабее)

le classique

Этих костылей уже больше чем нужно.

Гравастары- мусор, поддонные- мусор вдвойне.
Ëнван поддонный- чисто колëсникам раму выбивать, против ховера или паука можно прожиматься, против быстрого колëсника- аналогично. Но они реально имбуют.

Иногда такое ощущение создаётся что разрабы намеренно давят все, что как-то играется на колесах от маневра а не размена жиром. Я не про кирпичи даже сейчас, они такая же метовая фигня, просто могли против ховеров чуть лучше, чем более быстрая наземка

А точнее за счёт жира

гравики как раз таки не мусор
но! либо с эгидой, либо под днищем

к сожалению если ты играешь без эгиды или не ставишь оружку под дно, то гравик вещь весьма слабая
от этого на самом деле сейчас много чего страдает - нидхегги, парсеры, обрезы/кувалды/булавы, фортуны, дестры, ёнваны

и разрабы этому потакают :person_shrugging:

А нет такого. Переапанный колëсный пульсар мог кататься и настреливать ровно до тех пор, пока на него не обратит внимание колëсный молоток. Потом пульсар идëт в гаражик.

у меня кстати три молотка на крафте, еще и на быстром грифоне, как-то не сильно заметно этого

мне прям нравится тренд разрабов, где они из-за одной имбующей сборки душат оружие целиком
из-за чего если раньше это оружие могло играться и на других сборках, то после их крутого патча оно становится онли играбельным на имбосборке)

Две недели играю кп на ховерспектре, эгидный гравастар видел ноль раз, поддонных могу просто игнорить, потом побрить или убить в кабину или колëса отбить или что-угодно ещë. Могу побибикать потом.

Это в случае если молоток догонит и там крафт не из гавна и палок.
Пульсар под нож справедливо пошел. Но ему хоть взамен что-то дать. Скорости снаряда добавить или что

Что со старым форумом стряслось?

Его ушли.

Канул в лету.

Сильно влиял на игру

1 лайк

Покойся с миром…

В целом это всегда и было моё видение: общие механики на повышение инертности от массы, прогрессирующий штраф мощности за каждый последующий движетель, мб общее уменьшение ГП лёгких движетелей, а так же лимит сцепления(ускорения), зависящий от массы крата.

Это бы возымело эффект не только на ховеры, но вообще на всё.

Но, видимо, путь с повышение эффективности = повышение порога вхождения в управление крафта это не то что разрабы, к сожалению, хотят от игры.

1 лайк

Вот бы вместо кросса была хорошая игра