Уголок флудера (часть 6)

А, понял, ну да, бред с порогом вхождения из-за вранья рекламы если кратко

2 лайка

тут два варианта для разрабов.

  1. Они нерфят пивососов, кирпичурок, петушей, заодно нерфят эгиду (ибо машинки, от части своей, ТРЕБУЮТ эгиду как обязательный модуль - всякие дестры, фортуны, гравики, хеги и т.д. хорошо заходят только с ней). Игра превращается в машинки. Зоверы, ноги и т.д, скорей всего, в баланс привести будет невозможно, поэтому придется их удалить (а они этого не сделают).

  2. Они перестают пиарить свою игру, как игру про машинки. Усе - исключительно кв сараи. И днонат-паки они переделывают, чтобы там были всякие зоверы на 7к, кпшные кирпичи с 2 горынками на горбуне и т.д, от чего новисы не будут нещадно сосать, ибо не знают мету. Но они этого тоже не сделают

1 лайк

это как-то отменяет тот факт что скорпы на колесах мусор?

скорпы на колесах на любых ом мусор, к тебе и на 12 и на 14к приедет дробовик или ховерочек на нарвалах и расскажет что ты в этой игре лишний

А вот и они…

1 лайк

Они могут начать постепенно делать не совсем неиграбельные наборчики, типа так знаешь, нехотя кирпичурку построят к примеру, делая вид что случайно получилось, но на это нужно время чтобы выглядело не как прогиб под реальность, чтобы манямирок сохранялся как можно дольше, чтобы в зеркале отражался не хмельной скуф, а мальчик 16-летний КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕПРАВДА, ну подумаешь уже ремень на пузе не сходится, чушь какая, не так важно))))

2 лайка

какие 18-22 к ом для кокпитного скорпа? там стоит всё по максимуму, один такая сборка не утащит, что бы поднять ом

Спойлер

image
image

да вот например, я вот такие крафты делал, которые не слишком дерьмо в плане играбельности и не слишком дерьмо в плане внешнего вида
почему разрабы так сделать не могут - не знаю

а я вот накринжил только что

Спойлер


завтра покатаю на нем

А у них и так будет гореть.

Потому что любимый наркотик размазан по лицам, по расписанию, по крафтам и т.д. и т.п.

Соответственно, негативная реакция на всё, что не любимая мета и не куколд варс, гарантирована в 80% случаев.

Перепутал причину и следствие.

Она позиционируется как “600 rubley” и “фарми, пока не сдохнешь”.

Это, есличо, весь коньтеньт. Даже не певепе, не куколд варс, не всё остальное. Вот ты заходишь и тебе новости такие:

“Быдлопасс об очередной фракции, о которой все забудут на второй день быдлопасса”

“Минибыдлопасс с Фуксом. Обменяй некрафтящуюся легу на крафтящуюся, но апнутую”

“Какой-то там ивент, который был раз 5 уже”

“Soon”

Снова и снова, повторяюсь уже в который раз: корень проблемы в отсутствии контента. Сделали бы много всего и игроков бы хватало.

Но нет, надо же себе в штаны срать, а потом удивляться, почему в их замечательный игросодержащий продукт с ароматизатором, идентичный геймплейному НИХТО НЕ ДОНАТИИИИТ РРРРРЯЯЯЯЯЯ

Кловн-сити как есть :clown_face:

1 лайк

есть игры, где контент не добавляются годами, но при этом они до сих пор в топе. Тот же тим фортресс 2, у которого обновы с 2016 (или 2018, точно не помню) не выходили.

так что проблема не в контенте, а в отношении к игрокам

Valve в основном также срать хотели на игроков, так что проблема не в отношении

проблема в кроссауте как таковом, шансов на популярность и не было.
у кроссаута нет конкурентов потому что в любом его конкуренте даже с учтенными и исправленными проблемами по опыту кросса онлайн будет, ну допустим в два раза выше, вместо 6 тыщ было бы 12 и это все равно мизер по любым меркам.

они не хотели срать в 2005-2015, так что тут немного не то

то не то, а для меня это аксиома, даже при идеальном балансе кроссаут был бы не популярен, потому что это кроссаут, аналогично кстати с робокрафтом, он не был популярен в принципе

Эти игры либо с времён зарождения интернета имеются, или же успешные продолжатели своим прародителей. Тимфортресс два имеет тимфортресс один. Ещё в 1996 году его придумали.

То ж самое с контрами, с дотами и прочими однокнопочными шутанами/мобами/прочим пыщ-пыщ.

Кесавут решил сделать так же, но забыл, что у него в загашнике малоизвестная (на Западе) HTA и то прикручена гнилой проволокой к лору. Ну Шершень, Вектор и абстрактный постпук. И машинки. Всё.

У кесавута не было возможности выехать на бахатом родственнике. Ему надо было меняться и подстраиваться под желание большинства.

и желание большинства по мнению этого шизоида отсутствие пвп и добавление бесконечного пве :clown_face:

Хз , если я захочу пве против мобов и чтобы было хоть как интересно - скачаю Титан Квест или Сакред.
Дьябла 2 кстати тоже на болванке где-то валяется, но я хз, что там по совместимостью с новыми виндами)

1 лайк

я понимаю либо онлайн игры, либо соляночки вроде соулсов и прочих дерьмаков с мафиями, а когда прям пве дро4ильня вроде варфрейма, не знаю кому может быть интересно в это играть, энивей самые популярные онлайновые игры это всякие пубги и апекслегендсы шутаны пвпшные.