Уголок флудера (часть 6)

ну сделал один лакишот, молодец
а нам вчера попался колесный скорп в кв, с 3 тычек нарвалов почему-то скорпов у него не стало, при условии что в 1й катке на ховерном скорпе он пережил дуэль со мной просто по причине ховерочек

А про мету никто не говорит, просто есть на этом форуме категория игроков, которые в принципе не воспринимают другие ходовые для игры с оружием, которым нужно прицеливаться. Возможно твое сообщение вызовет у них шок и паралич.

ну так это не для кв сборка, а в рандаме таких лакишотов за бой может быть давольно не мало


в рандоме можно на любом говне играть, это упомянуть забыл

Спойлер





1 лайк

на всяком говне играть не интересно, по фановому геймплею скорпы в не конкуренции

потому что скорпы на колесах бесполезный мусор

1 лайк

вот и не играют

Рандом был основным и даже ГЛАВНЫМ режимом раньше, хотя и неявным, у калвэшников с сего факта горело, даже у плейхарда горело ибо он раньше (когда я его смотрел) в каждом первом своем видосе высирал что “рандом это только репутацию качать”, а плейхард бедная девочка на пособии у таргемов-гейджинов, очевидно, в него вбуханы денежки. Получается долгое время идёт манифестация идеи о том, что неудобный основной режим подмывал илитарность неосновного своей мерзкой массовостью, рандом — это плохо!

Далее началась порнуха:
вот вам вертолеты, рандом умирай!
рандом не умирает
ах так? вот вам КП, вот вам уранварс!
рандому начинает плохеть
вот вам разброс по ом более 2500
рандом явно выглядит больным

Произошло самосбывающееся пророчество, рандом и правда становится говном без игроков. Было ли это каким-то планом? Неужели нельзя просто убрать режим который не нужен без дурацких прелюдий? Ну не может же таргем быть таким цирком, всё это моя выдумка… Или может?))

1 лайк

Будет ли легче продавать наборы, если основным режимом будет КП?

Спойлер

7f48ccd0-efc4-11ee-b30c-eb79d958ed6f

после апа чаще подрывает пуканы, ну и скорость поворота тоже стала приемлимой, можно катать с финвалом а не с гонителем как раньше



так еще раз
это рандом

проблема донат-наборов немного в другом заключается

И в чем?

Мне кажется проблема в том, что некие очевидные изменения планируются и их преподнесут игрокам будто Слово Божье, а не трепыхание из-за загибающегося онлайна.

Уменьшение кол-ва игроков в бою, изъятие ботов, рейтинг, всё это обсуждали, этого хотели, вместо казуального рандома будет по факту только пвп для мотивированных шизов типа вас, ребята.

Почему это проблема? Потому что казуалы съе ■■■ ся

1 лайк

смерть рандома это привет старконфликт

1 лайк

Проблема в том, что ты на скорпе играешь на детских ом. Да, 14к для скорпа это детский ом, когда против тебя всякую ерундистику кидает.
Покажешь результаты на колёсном скорпе на 18-22к?)

1 лайк

а в том, что у нас игра позиционируется как “игра про машинки”
не смотря на то, что начиная с 6к ом хорошо играются ТОЛЬКО всякие сараи
вот например в том же самом рудном кп было что? правильно - подднищенские гравики (сарай), летающие корвоспектры (сарай), кирпичи (сарай)… и на хай ом так же, только если на 6-9к можно найти всякие машинки, то там вообще исключительно сараи.

собстна, я и сам таким был, и в самом начале ОБТ я делал себе танчики, так как в конце ЗБТ я не особо научился строить мету. Ну и танчики я делал до 2019, но меня там особо никто не бил по причине того, что мета еще не сформировалась у 99% хомячков.

А сейчас как раз таки мета сформировалась у 99% хомячков. В итоге что? Алехан, который приходит в игру по рекламе “собери МАШИНУ из сотни деталей” приходит и собирает машину.

Спойлер

image
image
image

ну и вот… Машина врум-врум.

А подкрутки самое смешное никуда не денутся… Я в кроссе хотел бы рандом без подкруток, а будет КП или некое новое типа кп с подкрутками, а рандом это типа будет бедлам я думаю

так вот, почему же это проблема донат-наборов?

А потому что В ЛЮБОМ ПРОЕКТЕ С ФУНКЦИЕЙ ДОНАТА, АБСОЛЮТНО В ЛЮБОМ, такие хомяки первым делом идут в игровой магазин, чтобы там найти решение своих проблем.

Не справочник. Не туториалы от других игроков на ютубе. Не форумы или чат. А именно донатный магазин…

и в донатном магазине дела обстоят еще хуже, потому что там точно такие же машинки-врум-врум. Вон, сходи на 5-6к - там каждые несколько боев будет переделанный донатный набор с разными пушками. Я и видел как на каталину прихреначили шила, и как на корриду прихреначили два (как эта фиол автопушка большая называется, на грейд ниже штиля, они насрали кучу одинаковых названий и я забыл, ну короче ты понял), и чел гонявший на том самом голиафчике (еще старом!). Ну короче да.

Их нещадно звиздят, в итоге они уходят из игры ибо их обижают. Усе.