Уголок флудера (часть 6)

Дробовик на ОМни? Что-то новенькое)

это лаги изображающие беспощадную инерцию

197

Причём даже не поддонный, смешное

мне пришлось все милишки старые удалить и собирать новые чтобы хоть что-то можно было изобразить типа я не просто катаюсь а полезен

Что меня больше всего выбесело это правило 15 секунд на асист. Не один раза было что за победу очки в минус снимали, просто потому что ты стрелял в кабину перед смертью, или не добрил оружку полностью. Не одбил ничего- иди нафиг, и пофиг что за тобой двое пол минуты бегали, и союзы в это время убили тех кто в меньшинстве

Ну и когда тебя забирает фулка, если 40 очей разом выбить с нее не смог, то тоже сосай на очки если она за 15 сек не умрет

это в КП временном щас такое? Смысл такую дичь придумывать?

Это точно в этом режиме? Не припомню такого. 1 раз точно получал 3е место по очам с ~115ю за героическую танковку фуллки и больше ничего.

да, несколько раз так было, асиста (и соответсвенно очков) не дадут если 15 сек (хз сколько точно) прошло

Значит мне везло. Очков за вин не снимали. Хотяя, я после первой пары дней начал escейпом выходить и мог не заметить.

Вот нашел, клево да , 3к урона

image

Победа на минус очки)

Это на скорпе

А чё пегас просел, в крафт дают?

Вообще все просело с этим цирком с конями.

Самый опасный противник в Пустошах:

Спойлер

Фауст, хочешь челлендж?

1 лайк

Предлагаю тебе сделать крафт, где будет двенадцать шнеков.

1 лайк

Ох уж этот зумерский диалект…

:melting_face:

Спойлер

Я на пауке, мой противник:
image
image

Спойлер

По итогу красные все красные на меня насели пока союзы где-то катались, к счастью союзы успели приехать и поддержать меня.

А вообще, странный паук, зачем ему экраны?