Уголок флудера (часть 6)

со свистом слетел с 50 места на 500, для апа легенды оставалось 20 очков, сейчас уже 80) три дня сцука пытаюсь эти несчастные 20 очков добить)
при чем алгоритм подкрутки тут прямо из кв перенесли, сразу как только ты преодолеваешь сраный барьерчик, почему-то кидает лошков в команду врага

я уже наверное тысяч 3 склада слил на комиссии
покупаю то, что меня унижает
собираю то, что меня унижает
в итоге овощебаза на союзах не может даже одного втроем запинать ))))

1 лайк

что уж говорить про то, что мне кидает сраные контрпики
много ховеров - беру ховера/грелку бегающую
“ой, взял ховер/грелку? держи фулл мили 3 боя подряд”
беру тати? “ой, держи снова ховеров и пауков))))”

А чому без гомопати играешь?

аха, знакомая ситуация, и в легенде и в мастере со вчера, в жепу это, наигрался я на эту неделю, пусть топ 500 забирают

2 лайка

представляю уровень горения жопы

нарвальчик убивает меня в прошлом бою, едва выигрываем после того как он фактически забрил всю команду кроме 1 триггера, БУКВАЛЬНО 1 ТРИГГЕРА Т.Е. ТАМ У НЕГО ОДНА СЦУКА ОРУЖКА ОСТАЛАСЬ

собираю нарвала

меня шотает фуллка в следующем бою

и так сцука все 3 дня

я уже просто заеб тратить деньги на перепик
какая же помоечная игра :heart_eyes:

Тыж вроде голду в соло апнул? Так залутал 10+10 руды, дальше пысть фулл-стаки топ-кланов балуются)

10+10+10+10)

1 лайк

Даже так … ну так главное не повторяй ошибки Кошака … Я вообще считаю, что вот КОшак купи-продай-коммиссия тупо барыгам на рынке бустит лавандос! Они наверное на этом ивенте наварились уже прилично)

2 лайка

Так у тебя калн же есть, кликни их и вместе покоряйте.

В рандоме такие тупые милишки сейчас, даже не знаю, смеяться или горевать. Особенно вспоминая вопли “Арря, анскильные милишки играть не дают, панерфити”.

а я не тратил, играл на чем было. Но еслиб взял горынку на екодзуне думаю до легенды всеже бы дошел без нервов. Ну или к скорпу хотяб мертвеца/призрака прикупил (инвиз прям нужен). Не апнутый бп нарвал летит и кдшится слишком долго чтоб без пати на нем эффективно стреляться

Это новая волна милишек, старые уже перешли на другие крафты ))

1 лайк

Если в новостях напишут про взрыв в Подмосковье, не переживайте, это мой пукан.
Перед переходом в серу в легенде какой-то ад начался.

Молодой, горячий. Сто лет играет, в кв ходит, недавно говорил, что склад … 70К.
Скорпа продал, собрал горынку на холодосе, не имба оказалось. Вот это минус склад.

Спойлер




То у нас фестиваль неподгрузов, у них мусор, но луз. То у нас Дробитель ануса на лавине, дающий шот и упарывающийся в кирпичей. Еле вылез.

1 лайк

сколько очков до следующей лиги?

Да, это видно. Только что дробовик на омни не смог упороться в меня и упоролся в стену.