Уголок флудера (часть 6)

изображение

Интересно, кто-то уже успел купить Ронина за фулл прайс?)

Мда, лично я для себя обозначил что что-то адекватное появляется от сотни боёв на одном оружии, и то после нужно на неё весьма аккуратно смотреть. А тут…

Жмых странной статистики со странного сайта.

2 лайка

У кого-нибудь есть информация/предположения почему медь так поднимается в цене? Источник ресурса никуда не девается, левиков не учат стрелять по орудиям, предпосылок для огромного спроса нет, в чате временами так же ищут пати на вторжение

Спойлер

Лёвики хуже фармить начали в целом, возможно в рейды меньше стали ходить, ибо каникулы(отпуска), новый БП и все в ПВП-КП сидят. + после недели фарма руды некоторые игроки выгорели.
Плюс несколько станков сразу, короче спрос на данный момент вполне нормальный на медь.

Если цена на остальные ресурсы тоже поднимается, может это из-за того, что народ до БПшных чертежей докачивается и спрос на ресурсы больше, как и цена.
Если нет, то хз.

сыграл одно сияние за петушителей и сразу первое место, хотя я бездумно тыкался куда повезет

Та это стандарт. Вот если бы продавали возможность поставить бустеры в опетушительной потасне, тогда ещё понятно.

Ага, неуязвимость, ховеры и 10 стаков каталины )

я… оставлю это без комментариев. Скажу лишь то, что я намертво прилип к этому небагу и не отлипал даже тогда, когда жмал домкрат

Спойлер

Багов нет ©

К слову, я был польщен, что трое тиммейтов не проехали мимо и попытались мне как-то помочь. Правда потом поняли, что я тут надолго и уехали к финишу. Не так обидно было помирать из-за этого.

1 лайк

втф???о_0
image

4 лайка

Да не пугайся ты так
ааа-женщина-женщина-котик-женщина-ааа

3 лайка

люблю е№ать ховерных имбецилов. прям кайфую

спустя сто лет они додумались поставить гравастар на ховеры @Нeгр

Спойлер

image

да, оно забривает без шансов любой наземный крафт с открытым оружием, за 2 перегрева

Ну всё, запускаем тег #savecrossout

пора опробовать, зря апал их что-ли

Спойлер

Пихаться как слон

Разве потасовка, которая была на прошлой неделе, не новая?