Уголок флудера (часть 6)

Тут не на столько умные юзвери. Они не стесняются писать что это они это они даже зайдя с другого аккаунта. Проанализировать поведение внутри игры и на форуме для понимания тоже не составляет труда. Особенно, когда вход выполнен с того же одного устройства. Было бы желание у разработчиков.
Поэтому хоть как-то наказывают только исключительно тупых нарушителей, так сказать, самое дно из днищ.

Дело не в уважении или неуважение, а в отрицании реальности

Да ни одна компания этого не сделает. Это одна из возможных точек для атаки и потери контроля над данными.
Вообще, пора бы прикрыть лавочку к получению хоть каких-то данных других игроков кроме idd через свои логи - это сильно искажает реальную картину об игроке и порождает странных личностей, которые чуть ли не вместо икон эту кривую статистику вешают. Похлеще религиозных фанатиков, читавших разные версии своих писаний.

Тунчики, отдавали стату открытых аккаунтов. Я хз как там сейчас, давно не заходил.

Так на то они и открытые - зайди в игре, да посмотри.

На сайте обрабатаны данные всех открытых аккаунтов, а не твоего одного.

В кроссе же, только залитые бои.

Вот моя стата, несколько лучше, того что есть по кроссу.

Юридически это не доказать. А банить всех направо и налево — гажжины не могут себе такого позволить.

А юридически это доказывать никто и не будет. Слишком хлопотно с обеих сторон.

Вот так выглядит выстрел в ногу.

Ну що, кто из вас хочет стать мо4ератором? :upside_down_face:

Далеко не в первый раз они набирают волонтеров. Это старые уборщики чатов ливают или у нас онлайн стабильно растет, оттого текущего кол-ва кадров уже недостаточно?

А в этом и минус маленького онлайна. Множество возможностей будут иметь крупные последствия. Если бы были лямы игроков, то тысяч двести можно было бы перебанить за багоюзы или за нарушения правил. Сейчас же за сливпаки, твинки и прочее если перебанить, то, для начала, местные :clown_face: будут визжать о своих пермачах, и, для конца, онлайн сдохнет.

Вот и зациклились:
“Наказывать не будем, онлайн низкий”
“Онлайн низкий, в т.ч. и из-за отсутствия наказаний”

1 лайк

Я бы не сказал, что это цикл. Нарушать всегда будут, и сквозь пальцы тоже надо смотреть. Но, привлечение в проект делается не рекламой наличия наказаний, а наличием возможностей в самой игре. А про игру говна и дегродное певепе я уже говорил достаточно.

К слову о дегродном певепе: опять та же самая потасня. Я даже начал надеяться, что я обосрался с предсказанием последней потасни и там реально будет что-то новое. Но, кажется мне, что я не ошибся.

Молодой кошелёк, вы должны в первую очередь не развлекаться, а покупать продукт распада таргем, окститесь, разнообразие это грех

1 лайк

Ну данная потасовка наиболее годно вышедшая
Однако они её никак вообще не улучшили

Что они делали то пол года чёрт подери )
Правок которые они привезли, с гулькин нос
Писали 5 месяцев изменения под новое энергопотребление?))
По итогу просто умножив тупо на 2 )

Ничего, они через неделю имеют шансы 3ий раз пройтись по нраблям.

Дак потасню не монетизировали. Покупать нечего :sob:

Потому что зачем улучшать, если можно тем же самым кормить.

1 лайк

Мда, считать что восемь боёв что-то показывают это верх тупизма.

Там ото всей статистики какой-то очень странный мини-огрызок, но Кошак на нее прямо молится.

А вот и монетизация подъехала.

Вот мне интересно, это новый тренд в маркетинге, в рекламе магазина не давать ссылку на магазин?

1 лайк