Уголок флудера (часть 6)

ну, много не хватает на самом деле, нужно больше вариантов кабин, больше модулей, больше ходовых :skull:

1 лайк

у меня только 4 биграммы апнуто, нет апнутого кокпита и кэнсея
еще апать и апать

1 лайк

стыдно признать у меня даже нет апнутого Мунина и голиафов

Кстати, не понимаю зачем он. Разве больше ускорения и скорость лёгкой кабины на 10 скунд с перезарядкой в 20 лучше чем какой-то перк на урон?

Два ховера с деструкторами, две герриды с нарвалами, р - разнообразие.

первое он для шнеков на вышке, второе для мили, пихается хорошо
ну и ом низкий

1 лайк

На меня уже два человека сгорело. На шнеки. Оба гравастарщики с омамори и финвалами. Ну…

У кого-то турельное недержание.

Как так тебе удалось? Запилила их шнеками? :joy:

У меня билд специфический, два курсовых, два обычных пулемета, быстро бреют гравики нагретые, их бомбит.

Не, ну это сюр. Надо было им в ответ написать, что они лохи :joy: видимо, привыкли упарываться и нарвались не на того :joy:

Теперь один из них выходит из катки, если я в ней есть

1 лайк

Союзник выпихнул меня прямо на вражеского гравастарщика, но я всё равно выжила и победила. Союзники хуже врагов, господи.

Спойлер

Вчера меня утюг на сломанной стреле сбросил с балкона и повез дальше прыгать под мост со мной :skull:
В той катке ни одного красного так и не убили…

Гравасральщик с хрупким эго попался

тут грех жаловаться, это база данной карты, традиция, основа, фундаментальный принцип

Да они все какие-то поехавшие. Тип, мы играем, алло, я играю на ущербной ходовой, а ты на типичной мете с финвалом и омамори, и я ещё виновата, что перестреляла тебя. У меня просто слов нет, чтобы описать это безобразие

А ещё опытным путем было установлено, что хугин может играться вообще без модулей, его стокового охлаждения хватает, если пушек много…

Спойлер

Неприятно такому крафту проиграть когда ты на :brick:

Самые прикольные ощущения в бегстве от опетушителей это когда ты сэбалса один, а остальные превратились в :anger:

Чудом проезжал через толпу, в чат писали “не честно”, и вдвойне приятно от того что я прекрасно понимаю ту сторону, когда просачивается 1 чел это выглядит максимально кончено и неправильно