Уголок флудера (часть 6)

да они расплодились в каких-то совсем неадекватных количествах, и в рандоме и в КВ и в КП и в рейдах, ужас был, вот и резанули эту гадость.

не думаю что ввод ётуна с этим связан, скорее их просто очень много стало и они реально были сильны, ведь ётун могли не меньшей имбой сделать без всяких нерфов

Лучше поздно, чем никогда :+1:
удивляло почему их относительно мало было, при их возможностях

п.с. давно не играл, но уже понял, что пропустил их засилие

image
у меня кстати одни на урон и скорость
вторый на урон и скорострельность

Разрабы нас услышали. Больше не будет каток с ботами, теперь просто будет на пару человек меньше.

Спойлер

Ещё и разброс по ОМу минимальный. Быстро починили.

Боже, храни королеву.

Спойлер

вот зачем ты это сказал. я теперь тоже хотеть

ну я уже себе АГС так сделал и теперь хочу тошики, почему бы и нет)
в этой игре много оружия, хорошего не так много, но чтоб прям интересного как тош вообще единицы

1 лайк

Не сказал бы, что нерф. Их перевели из самморт оружия в полу-самостоятельное. Да и от мора отвязали. Урон от лужи и нагрев ослаб, а урон и нагрев от прямого попадания -наоборот- увеличился

Честно говоря, мне нравится “нерф” пепла. Теперь не чувствую себя странным, когда катаю его на горбуне или машинисте вместо мора.

А чем тош интресен? Ни разу не играл, но вижу как стеклянную спам-машинку. Либо полу-ближника

1 лайк

он интересен во всём пока его не пихают в летающую коробку
у него низкая скорость полета снаряда и очень хорошая настильность позволяющая закидывать на упреждение через всякие горки иногда и стенки, используя оружие как некую неприцельную артилерию и при этом как дробовик при подъезде в тыл противника
открытые наземные тошнители один из самых интересных на мой взгляд крафтов в плане геймплея, потому что твой геймплей может варьироваться от арты до дробовика

1 лайк

Хмм, соклану понравились такие тоши на колесах. Хмм, как думаешь, стоит брать стоковые, или ждать в ип на станке?

можно взять стоковые, а когда появятся на станке, то взять со станка, я бы сделал так, но мне не страшные потери на перепродаже, тебе - не знаю.

я зашел в кроссаут и забыл, за чем. опустошители, верните пж мне мой моск

Ну, последние хз сколько ип я вкладывался в апнутые детали, так что слегка похудел склад. :joy: но, думаю, монеты найдутся.
Хмм, если не ошибаюсь, у меня 6 однодневдных тошей должно лежать нераспакованных. Думаю, стоит с них начать

Откатать вонючие ежедневки и бензин :skull:

ты зашел чтобы проиграть ховеру

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк