Уголок флудера (часть 5)

Страшно,

Спойлер

Задолбал кривой подбор даже против ботов.
Понадобилась по заданию нашивка “деконструктор”. Беру обычный крафт на 9,7к ОМ и иду гасить ботов. Но благодаря потрясающему подбору я попадаю в команду к игрокам с 10-17К ОМ.

Подбор

изображение

Какие проблемы я получаю на ровном месте?
Правильно!

  1. Ботов с фулл-реликтами, типо таких:
Бот

изображение

  1. Нашивки деконструктора за отстрел реликтовых деталей не существует.
Где нашивка? А нет ее!

Даже поход к ботам теперь не гарантирует нормального быстрого выполнения заданий.

вы допустили потерю дорогостоящего обмундирования. Его стоимость будет вычтена из вашего жалованья, и вы будете служить, пока вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что вам понадобится именно столько лет, чтобы оплатить комплект Силовой боевой брони модель II, который вы потеряли!

2 лайка

Ховеры имба, пеплы тоже, подбор в потасне - гомно, вроде всё из важного.

А смысл тогда герц? Он же под перком по конструкционкам урон уменьшает, разве не?

Надо покупать реликты, чтобы на мне не могли заработать нашивку

Щас скажут что ты ноешь на ботов)

Если быть точнее - благодаря разрабам которые не играют в свою игру, и не знают о насущных проблемах которые приводят к уходу проекта
Снимок

Это, дня три тому кошак на мосту ливнул из боя, попавшись против меня. Я тогда ещë не знал, какой глубокий смысл это имеет, поэтому ни скринов, ни логов не сохранил. Даже на форуме про это ничего не написал. Признаю свою ошибку. Обязуюсь впредь все подобные случаи документировать и широко обсуждать.

А я вас искал-искал с Фурри, так и не нашел(

Встретить бота со скорпами, особенно когда теперь они умеют целится в твоё оружие

Они целят в кабинет. Я уже срался по этому поводу с Пиф-Пафом)
Это еще в прошлом году сделали. А вот раньше да - стреляли только по оружию, а потом уже по кабинету.

Не… когда как, это очень заметно когда у тебя высокое оружие, и не слишком близко у кабины

Просто видеть тебя боты начинают только увидев твою кабину, это да, поэтому тогда работала тема в северном правосудии, где кабина была далёко от пушек, и чисто за углом стреляли торчавшие пушки твои

И с нотариально заверенными скриншотами!

Ну хз, сколько катался, отстреливали оружие которое только перед кабиной стоит, а сверху кабины не трогали

Да и вообще, самый душный бот из всех - бот с имбо-Афинами. Это ладно у игроков нет аима, а у ботов-то есть. С идеальной точностью в кабинет 4 залпа с двух афин получить. Ммм, вкусно

Возможно это работает так, что ближе, туда и стреляют

Скорпы, деструкторы, триггеры, и некоторые на цунами и толстяках на расстоянии, с угла карты кинет, и оно 100 процент прилетит по тебе

Ещё и ведь специально они все наделены радаром

О, не. Эти вообще никчемные. Цунами на МНЛ, под него заехал и всё. Толстяки медленно крутятся и отваливаются быстро. Я таких люблю с вертолётика стрелять, и смотреть как они не могут попасть. Единственный плюс вертолётов)

А щас еще боты умные. На заставе волков прячутся за стены если ты настреливаешь с вертолёта, и сидят там пока не найдут новую цель

В близи да, но они и не двигаются, они выйдут, где горизонт больше всего открыт, и стоя будут накидывать, если на упреждение они могут тупануть, то с баллистикой у них всё очень хорошо

1 лайк