Уголок флудера (часть 5)

А, нашел

1 лайк

Ну короче :clown_face:

фотожоп…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Это фотошоп, меня не существует

и всю свою армию сюда еще приведи ) чето вас мало )

Меня мобилизовали, помоги

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

каждого подписчика ) ох … кошка кошка…

400 злых подсосиков КОШАААЧКАААА в ожидании команды ФАС :smirk_cat: :smirk_cat: :smirk_cat: :smirk_cat: :smirk_cat:

2 лайка

просто в следующий раз не удивляйся, что будет тгхавля за вранье в сети, поц. Потому что за слова надо отвечать

да да все так все по вашему ) ага угу ) так держать ) епать вы цирк устроили на ровном месте ) а все почему ) ? потому что видетели я мнения блохастого не разделяю ) так держать ! )

Пишешь про клоунаду, а сам не предоставил ни одного пруфа или хотя бы аргумента. Ну и переставай засирать чат улыбашками, жалко выглядит

1 лайк

Да. Ты, микропоцык, ливнул по причине “ррряяя злой кашацок!!!”, потому что ты типичный пример ЦэАшечки, после чего решил на форуме расписать пасту про то, какой ты хороший, а все остальные плохие, нагло соврав про “пачку кошака, которая ливнула из-за того, что я не разделяю их мнения!!! ужас!!!” ради интернет поинтов. Молодец.

Вот только я тебя на вранье спалил и предоставил доказательства.

Все прекрасно знают, что я даже не смотрю на ники своих союзников/врагов, потому что инфа от этого нулевая. Теперь ты насрал в свои штаны и пытаешься оправдать свое наглое вранье.

Хрюкни так, чтобы плафоны зазвенели, порося.

Иди желтуху пиши, тебя там с распростертыми руками примут, кловун.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

image

1 лайк

Забавно, что у этих “трех чепух” почему-то больше всех очков, а у “скилловичка, продолжающего бой” 0 очков.

Причина тряски? @С_у_б_б_о_т_а

Какие он по твоему мнению должен пруфы показать ?
Тип чел говорит я вышел из боя
А ты ему покажи пруфы.
Вот наши пруфы ты вышел из боя.