Уголок флудера (часть 5)

А никого не волнует. Рачков будут оставлять чтобы они сливали бои или АФКшили, а нормальных игроков будут банить за выкидывание из боя или сбоя серверов/подключения)

так а что тебе мешает проверить мои слова :?
напоминаю кроме твоих голословных заявлений, что я якобы где то соврал, причин не доверять мне нет.

1 лайк

Так, а ты кто такой?

А геликоны неплохо играются в потасне.

Ткни пальцем, где я такое написал?)))
Опять выдумываешь?)

Чел, учись составлять из всех данных общую картину, и воспользуйся хоть раз логикой)

я как раз умею ей пользоваться в отличии от тебя.
Кароче тебе как обычно по делу опять сказать нечего.

Ты не умеешь ей пользоваться, если бы ты ей пользовался, у тебя бы не было вопросов.

Вот простая логическая цепочка которую бы составил ребенок учащийся во втором классе:

Нет игры → Нет логов → Не могу проверить сам.

Но ты не смог составить простейшую логическую цепочку и начал задавать глупейшие вопросы)

Какие люди)
Решил зайти глину помесить?

очередная generic бодяга про певепе и отсутствие хорошести в данном игросодержащем продукте

это не логическая цепочка это цепь твоих рассуждений.
Описывать логический ряд я не буду, просто потому. что лень.
Ты только подтвердил, что ты не знаком с логикой.

изображение
Задолбало, я реально хорошо играл в этой катке…

1 лайк

Это логика нормального человека, коим ты не являешься)

котофей не смог в логику , начал оскорблять.

Констатация факта не является оскорблением. Это так, для справки)
Оскорблением является твоё поведение)


Ни у кого не возникло вопросов, почему я сам не могу проверить логи, кроме тебя. О чём это говорит?)
Правильно, что у тебя какая-то своя логика, которая не имеет ничего общего с логикой нормальных людей. Ты даже до этого не смог додуматься)

очень дешево, впрочем как обычно.
Ты из ничего пытаешься устроить срач, в котором заведомо не прав, к тому же ведешь себя крайне глупо .

image
Хорошее описание проблемы…

Не прав в том, что ты задаешь глупые вопросы ответ на который у тебя перед носом? Ору)

это омаж на шутку " дорогой где ты был "

орешь ты только от своей глупости.
Тебе по прежнему ничего не мешает проверить мои слова.
Ты вместо того, что бы перестать нести пургу просто устраиваешь очередной срач, в котором ведёшь себя в крайне степени глупо.