Уголок флудера (часть 5)

чтото мне больше не нравится этот режим, каких то затупков по кд кидать начло. Толку от того что я в топе по очкам, с таким числом сливов не подняться

Спойлер

балансер такой балансёр =) мне интересно, когда в высокую лигу забираешься в тиме такие же персонажи или же нет.

хз, я на 1258 застрял

все= начинает подгорать когда недееспособных в потасовку начинает кидать )

что на 1 к рейтига что на 1.4 все так же рандом либо ДЦП тим либо норм …

А, ну вот. Сокращения часто понимают неверно.

щас вообе 3 чепухи сразу вышли с катки … в самом начале…

НУ мне в целом всё равно как его понимают, я его не скрываю, раздражают, когда очень дешево его коверкают . Хотябы фантазию какую нибудь проявили бы.

1 лайк

скилловый защитничек ховеров ливает из неудобных каточек @С_у_б_б_о_т_а :clown_face: :+1:

ты на приколе ? там 3 помойки вначале боя прожались … нах мне с ними играть ? они или это вы так занятый крафт себе высвобождаете прожимаясь ) ? чтоб кто то ливнул ) ? я не понял прикола если честно … поэтому и вышел … когда на разъезде -3 хуля там играть ?

Ну ты чего? Страдай-превозмогай - таков девиз кроссаута.

:clown_face: :grey_question:
image

ты первый прожался лол лмао, не ври форуму

Спойлер

i

а вообще на поиграй… у тебя в это лучше получается и не включаешь ЭМОциАнальную девочку как на стриме …

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

а реально, зачем прожались, у меня тоже был такой чел, но он не ливнул в итоге. Неужели на столько с крафтом не определились

Ну он такто спросил пишется ли в лог, ему ответили что да(и он действительно пишется). Только вот на сайт не учитывается, об этом не спрашивали)

:clown_face: :grey_question:
тебя только что заметили во лжи

а ты сразу кидаешься в оскорбления, лол, лмао

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.