Уголок флудера (часть 5)

что меня больше всего раздражает в битве за уран - так это кнопка “в бой”, что постоянно отжимается

1 лайк

Естественно.

1 лайк

я бы сказал оно легче стало, пропали арт-говно крафты, и все стали более менее нормальными в обеих командах без явных перекосов на слив/победу

только что в рудном бою двое лысых из разных комманд катались 3 минуты по точке :sob:

вчера, бегал 1 такой лысый от меня до конца боя, а потом случилась буря) хорошо я захват сектора на базе ему не дал взять успел, а то бури не было бы

Достаточное время уже катаются. Не вчера явно.

Лысых из Бразерс?

Спойлер

только что агсы под 8к собрал. Жаль, что нетопырь не апнут на пределку, так бы большую бк поставил.
Что думаете?

Думаем что агс в кп на гарпии или горбуне, воевать придëтся с ними.

но ведь нетопырь имеет перк гарпии, хоть и урезанный. Все равно так себе?

Кроме перка есть ещë мощность, энергия, пределка.

Спойлер

Ну, в сравнении с гарпией разве что с пределкой совсем уж беда, хпшки меньше на 500. А разница в энергии - всего половинка по старому.

Сейчас тогда пару боев скатаю в рудном режиме и посмотрю. В рандоме норм вроде, но там что угодно может быть норм.

Люблю такие крафты - подъезжаешь сзади и можно за пару сек вынести почти любым оружием ближнего боя или для малых дистанций.

а что тут не так? типа в кабину настрелять можно? у меня пушки стреляют назад

Ага, причем в случае с тати или темпурой, скорее всего, ваншотнет.
Некоторые дробоводы за пару секунд разберут.

ну, милики, думаю, любого сгрызут, на таких омах. Темпура\тати и так рамы отрывает, как ни вьедет

меня бреют чаще чем в кабину разваливают :joy:

Хорошо таки, что две главные имбы, пеплы и кабанов, понерфили. Наконец то агс, гравастар, огники и молотки начнут играться хоть немного.

1 лайк

И я на ётуне такой во всем белом стою, красивый.

В смысле за рудой? Оригинально. Союзы не ливают?