Уголок флудера (часть 5)

Омамори, который ломает весь баланс и стоит в 3 раза дороже обычной леги не трогают. А одину отбирают энергию, хотя он вообще баланс не поменял. Вот где тут логика?

У тебя с математикой в пределах счëта на пальцах совсем плохо? Попробуй ещë раз прочесть патч и посчитать на пальцах, сколько будет 1+1 и 5+5. Точно ли получится 3 и 9? Про логику пока рано, нужно элементарные арифметические действия освоить.

У него разница с легендарным апполоном по новой системе должна быть 2, тк по старой была 1

Это тяжёлый генератор, а один - лёгкий. Легендарный лёгкий - тор, 8 энергии. 10-8=2, твоё искомое число

Так тяжам дали энку в обмен на взрывоопасность, теперь тор взрывается слабее чем апполон и газген взрывается слабее чем бутстрэп(дожили…).

Кому должна? Это аполлон апнули, один как давал энергию, так и продолжает.
Что по омамори, которую не трогали, увеличив потребление энергии в полтора раза?

парсеры проигрывают корво если парсер не может с шансом 80% выбивать за 1 залп 1 курву, либо же если не заехал с жопы и не сбил задний ховер.
а так корво тут потрахивает все, слабаяфиолочка)))) парсер тоже метовый, понефленнаялегендарочка)))

Спойлер

Поиграл значит с утра с обладателями лишней хромосомы, винрейт улетел до 50%. Теперь думаю, как реагировать, что у 96% результат хуже.

Тут не винрейт считается, а количество боёв и побед отдельно. Сравнивается тоже отдельно. Разрабы как всегда.

Только сейчас заметил. А времени то-то сколько прошло

Спойлер

image

кстати, я заметил, что в игре все больше таких ситуаций, где просто не коннектит одного человека:
image

а вчера у меня самого такой коннект был где меня не подключило, хотя с интернетом все норм. ))0)0

Я вчера в самом начале боя ловил минутный фриз, после которого меня вышвыривало из игры


ссаная фиолочка ёнван давно напрашивается на нерф. идиоты ставят её под дно и наслаждаются халявным винстриком. скилловый геймплей

Веселье до первого ховера

ага
при этом я в последний месяц замечаю все больше таких “идет подключение”
думал что это у них беды с интернетом пока сам такое не словил

напомню просто что у меня интернет всегда был индикатором того, проблемы в кроссауте массовые или только у меня
т.к. провайдер один из самых лучших в питере :person_shrugging:

Как ховер, только приветствую подкабинных енванов.

У меня(я с украины) до последнего месяца часто не подключались пара российских серверов, сейчас без впна есть шанс отвалиться на всех серверах, с впном вроде более-менее.

у моего друга с харькова просто не идет коннект к любым русским серверам. там не только в кроссауте, в вартандере тоже такая же шляпа
это у вас скорей всего на уровне правительства блокируются русские айпишники - я помню, как мы с ним пытались поиграть в майн, и он не смог подключиться ни ко мне, ни к моему другу, т.к. у нас айпи из россии) а мы к нему подключились нормально кстати

я кстати заметил что кэнсей позволяет тебе хорошо двигаться на 1-2 ховерах. обычно ховер с таким количеством икаров начинает вяло крутиться и не набирать максималку. я прожимаю перк кэнсея и лечу будто у меня и не было потерь по икарам вовсе