Уголок флудера (часть 5)

опять всратая статистика с потолка непонятно как считающая

Спойлер

О, смотрите, че мне автосборка собрала. Ну, правда пришлось несколько деталей заменить

Спойлер

Кому что…

Спойлер

Еще лучше…

Спойлер

Такое ощущение, что крафты зависят от кабин, которые ты в фильтре выставишь. Выставишь рык - будут одни багги, поставишь зубодробителя - будет бтрчики собирать, из горбуна какие-то тягачи либо пауки оно србирает

Вот идеальная сборка. Надо будет в бой на ней выйти

Спойлер

1 лайк

Ну то есть, имхо, было бы прикольно, если бы разрабы доработали автосборку с новыми кабинами, чтобы можно было получать крафты в тематике каких-либо фракций.

Кстати, это норм идея ставить бампера на решетки? Их не будет цилиндрами таранного урона сшибать?

Я попытался поиграться с кабинами - с легами и фиолом либо предлагает недостроенный крафт, либо требует сменить фильтр.

Вообще, это даже не автосборка. Просто вручную собранные крафты, на которые автоматически подставляется то вооружение и колеса, что у тебя есть на складе.

Причем, многие крафты и вовсе были взяты с выставки.

Да, это происходит постоянно с новыми кабинами.

Ну и такое бывает, но у меня часто автосборка что-то собирает, потом ей что то не нравится иона убирает крафт и начинает собирать по новой. Иногда по 5 раз сборка сбрасывается

Может быть, но некоторые крафты хоть внешне похожи, но могут быть разной длины. Это сильнее всего видно с зубодробителем.
Также сомневаюсь, что разрабы бы собирали непонятные вешалки на лапах или крафты без ходовых. Вон, у того же машиниста выдает единственный крафт и он без ходовой

Быстро рейтинговый режим за награду в топе показывает всю подноготную игры. Однако здравствуйте.

1 лайк

60 очочков до бронзы в первый день. Не сказать, чтобы плохо. Смерч хорош что против микрокирпичиков на молотках, что против шлакоблоков на горынах (естесна при условии, что ты видишь врага и контролируешь проезды с помощью волшебного доплера)

Спойлер

Примерно это я понимаю под васянскими билдами.

А щас и новый БП и лето, ничего удивительного)

стопами рпека идёшь

мета

Спойлер

1 лайк

Вот мета

Спойлер

image

скалолазы в деле