Уголок флудера (часть 5)

А вот два атома повернуть уже не могут. Магия.

круглое носи а кати квадратное)

2 лайка

У меня такой был в пуле, после очередного ужирения всея кросса пересадил на горбун. Один фиг урона не хватает.

Спасибо
А куда оружие ставил?

“Новый” баг с Адроном:

Спойлер

А всё потому, что у Targem нет нормальных оплачиваемых вакансий тестировщиков?

3 лайка

Учитывая, что там прямо прописано “не более 40%”, я оставляю себе право не верить, что это случайный баг.

1 лайк

Не могу представить, чтобы такой баг в любой другой игре просуществовал больше 1 дня при случайном попадании на прод. Это, как минимум, не серьезно.
Интересно, хоть пальцем погрозят юзающим его игрокам?

1 лайк

Поправить этот баг дело пяти минут. Видимо хотят еще что-то в микропатче выпустить.

1 лайк

за кабину. на оберег плюс доп крепления на случай если оберег выбьют, ну чтобы пушка не отвалилась сразу, а вокруг плотненько бронировал. кайдзю в принципе на 1 пинчик можно утопить, там не так умрет страшно наклон вниз, на ермаке это даже лучше потому что ермак ниже горба на несколько пинов

1 лайк

странно вообще что козу не используют как штурмовую винтовку а все пытаются снайперить на ней. ну разрядишься ты удачно в какого-нибудь микрочела на кратере один раз, тебя срисует по трассеру какой-то шустрик и приедет полную жопу копий насуёт. а ты нихрена ему не сделаешь потому что у тебя дебаф подвижности при зарядке.

из снайперского мне реально удачно было только на грифоне что-то делать. по тактике “разрядился - прожал инвиз - быстро поменял позицию - разрядился - прожал перк-грифона - поменял позицию”. короче игра в эдакого американского снайпера который наносит урон, потом пропадает вникуда, потом из ниоткуда появляется.

не сказать что охереть результативно но во всяком случае чем-то интересно. игра в позиционку и настрел издалека. проблема только в том что не на всякой карте канает. попал на сектор или коридорную карту, забыл как ее, с железкой с одной стороны и канализацией с другой, и всё. ты мало что сделаешь потому что там почти всегда к клозу все сводится

:pig: :axe:

:warning: :pig_nose:

Спойлер

Animated GIF

Просто добавьте пушкам нагрев.

1 лайк

оказывается что за последний месяц я лучший игрок на синтезах

:teapot:

Представляю, что было бы, если бы были и стрейфовые поворотные и неповоротные.

Фулл неповоротные хуверки, с хрюшкой в качестве кабины, ммм :pig_nose:

Да херушки, они будут до понедельника тянуть)

так на выходных они в принципе не работают, а если тянуть захотят это до четверга будет

Глядите, ховерок на новой кабине,
А я то сукa думаю хули ей такой размер малый сделали,
тут ещё на мощность кабина не апнута, там как муха будет

Спойлер

ну 70 км это кринж летать, лучше тогда поставить кабину вертолета на новом инвизе и получить 28% к урону и летать при этом полную скорость синих икаров

Герца пихнут + ап и те же 75 будут