Уголок флудера (часть 5)

я не использую почти, так бы винрейт у мили был еще ниже :smiling_face_with_tear:

забей, это типичное “петухалет, ни разу не державший мили, говорит о том что мили имба”

вообще я бы челов из срача на счет этого не слушал потому что играть в 4 ховерочка и 3 капкана это как бы ну ясно, даже слов нет, ладно у бочки капкан, уже все привыкли, а там стрелковые билды с капканом :clown_face:

1 лайк

а потом мне клоун на зломзле расскажет какие капканы слабые и занерфленые эхх вот бы бичей с форума слушать

склад кстати обратно так и не отрос почти
60к в минус из-за новости мда

Вроде БП прикольный, особенно трейлер зашел, прям ракетабомбапитарда, но текстурки…
Серьезно, я помню опустошителей как чудовищ с трубками и глазами красными.
Новая кабина - тупо серый бетон.
Револьвер - бетон с примесью плоти.
Маховик - бетон.
Нерпа - полубетон.
Титан - прикольно горит.
Дрон - бетон.

1 лайк

как ловко описал опустошителей один знакомый “будто говну с вермишелью смешали и намазали” видимо хотят от этого отойти

1 лайк

колесо-дерево

1 лайк
Спойлер

image

4 лайка

вот бы мне как ведущему разработчики кто нибудь сказал когда руду продавать, сейчас бы склад на 60к в минус не ушел (

Кошак, ты как относишься к бронированию ховеров этими колесами? Или эта хрень не будет работать?

image

опорожнитель

4 лайка

Там ещё новое колесо. Счуки, знают, чем подкупать :angry:

до какого количества боев игрок в кроссауте новичок
мнения?

Спойлер

Скаде скаде скаде скаде скаде. Рандомом в первом выборе дало скаде и в каждом последующем тоже. Всё, что угодно брал, лишь бы не это скаде.

там не до количества боев дело, а до майндсета

Спойлер

image

пока не енван
но в слоте обычного крафта
могу скинуть

давай

Норм мем, я хоть и играю на всём, кроме лап, шнеков и гуслей, но мемес нормальный