Уголок флудера (часть 5)

Ставлю на Рапиры, лютое оружие в прямых руках.

Там по крафту руки видны, мне по виду нравится милик с ускорами.

1 лайк

ну он жил дольше всех

1 лайк

потому что убегал даже не стреляя

Ну это уже нюансы) Но Рапиры отнюдь не мусор, а недооцененная годнота.

У рапир хрень под стволом мешает нормально утопить на пин, или я что-то неправильно делаю

я когда на новом акке играл новисы 1-15 лвл все либо на рапирах либо на обрезах

На том крафте рапиры не просто слабо утоплены, там разве что стрелки не хватает “бить сюда”.

Стартовое оружие, и это нормально. При правильном охлаждении и норм радиаторах они выдают кучный и плотный шквал огня. А разорванные ими всякие Гравики, Молотки, ховеры и милики навечно остаются запятнаны позором.

Вот суть гвоздемётов я так и не понял, может тут есть эстеты, способные объяснить? Очень редко видел чтоб кто-то на них делал 3+ фрага и 1200+ очков.
Раньше они хоть прикольно звякали гвоздями об броню крафтов. Вроде Каратель тоже.

Суть в том, что палец отваливается после 3 боя.

2 лайка

Вообще, на гвоздеметах в принципе сложно фраги делать. У них огромный урон в точку, за счет чего удобно орудия срезать, но пока докушаешь остальную тушку, мышку уже начинает хотеться в око выбросить. Ну и по классике - ты вроде отстрелил все орудия, а большую часть опыта дали добившему.

1 лайк

Вапщет я на это отвечал…

Вообще у них есть прикольный НК, там могут быть другие коллизии. Спереди при классической установке я их прикрывал бампером Механиков, ну а на диагональке даже не заморачивался с бронированием.

Вроде этого?

Спойлер

1 лайк

Да, только ставил его плашмя.

Ещё бесит дурацкая баллистика гвоздей, они тяжелые и медленные. Клацаешь-клацаешь, так ещё и пристреливаться надо.

Один из редких случаев


Гвозди легко затаскивать на лоу и из гвоздей легко подрезать фраги. Отпустил кнопку - подрезал. На этом плюсы всё, и оба плюса сомнительные.

Если на них играть много - можно приноровиться и давать результат. Но зачем играть много именно на них - неясно.

1 лайк

Довольно быстро привыкаешь. Разве что когда нужно резко переключаться между ближней и дальней целью, упреждение не сразу берешь. Больше бесит, что пока гвозди долетят до цели, эта самая цель может 10 раз направление сменить.

1 лайк

Я держу в основном, клацаю только в редких случаях бритья.

1 лайк