Уголок флудера (часть 5)

Когда-то, в следующей жизни, и я перестану страдать х@%?й и пересяду на нормальные крафты.

да на моем можно даже тати убить


вот прикольная штука в кп оказалась

image
Интересно, где третий?

Три - в данном случае, глагол.

8 лайков

Вот думаю, апать ли колесики баги и дроби громы, или ну нафиг?

Скрафти ещё две пары и будет норм.

Спойлер

image

Эти? да вроде с ними все норм. Перк нормальный. Хрустальные, но мощность снижают не сильно.

Так, пора спать идти. Апать - в смысле улучшать.

Хех, в закрытом профиле теперь нельзя и коллекцию смотреть. Удивительно, что так поздно это сделали.

У меня таких колёс не было, БП с ними пропустил, ибо не играл тогда. Сколько играю хз что они дают, перк мутно описан что-то ( да я нуб не всё знаю) :man_facepalming: :face_vomiting:

я себе 4 поворотных сделаю

image

Я их в качестве центральных использую. Удобно прятать из-за их размера.

Спойлер

И омни на станке есть ( 4 на складе было с этими апами), и шары апнутые там есть))

Перк полезен разве что для фиол радиков. Ну и для агрессора (вроде как на скорость накопления зарядов тоже влияет).

Вру, с агрессором не работает.

Ну и с, кхе-кхе, тати тоже работать должно.

ладно, я лучше себе 4й Сумматор апну) Им кстати собирались энергию понизить после ребаланса энергии, а Дамке повысить энергию … Я так понял, они отменили данное решение, ибо наборчики с Дамками продавать надо. Б - Бизнес.

Кстати, гвоздометам случаем дальность не порезали? Ибо те места, которые с Аргументами раньше простреливались, сейчас что-то не хотят.

Хз, не обращал внимания