Уголок флудера (часть 5)

тогда тати в топ 1 по количеству в студию!

Чую я кто-то не ровно дышит к тати :face_with_raised_eyebrow:

ясно, маняврирования
нарекаю тебя:

Спойлер

https://youtu.be/Sbg3UcBOwng?si=OfMXR3ldGeED7qDQ

Подожди, я пытаюсь вспомнить где логи лежат xD

кстати что касается неровного дышания к тати
я не играю на тати
но тут важно почему
потому что это одноразовая помойка которая никогда не сравнится по эффективно с пушками на которых я всю команду вырезать могу на рассалбоне)

1 лайк

Пожалуй ты права. Все же это вьетнамские флешбэки и примелькавшиеся ники. Хотя, иногда их было действительно много.

Спойлер

Вот мой “прекрасный” заход на скорпе

Что забавно, я сам все время продвигал мысль “не верь своим ощущениям”. И сам же попался на эту удочку.

Зашёл, увидел дисбаланс по покупке/прожаже тать, купил все в наличии, вышел. Ждём пока тати поднимется до 1.5к)

я поиграл на тати и продал
если бы они были имбой, апнул бы
но тут конечно еще геймплей говна на мой взгляд
даже если бы была имба не стал бы часто играть

@K0LLIAK спасибо

Спойлер

image

1 лайк

Меня больше околобесполезность против ховров/ног смущает. Хочу всех убивать.


Ну в принципе, ждём.

Горшочек не вари.

Fox GIF - Fox GIFs

Кастую скидку на набор.

меня одноразовость смущает, не видел чтоб тати против меня больше 1го фрага делала, упоролся=умер это не мой геймплей, по той же причине не играю на огниках в рандоме, слишком высок шанс что тебя начнет утюжить вся команда, ЦАри больше не разъезжаются по карте и держатся в стаде

Кастую видео с нагибом.

Она как-то не особо про фраги, с кем-то на подсосе удобнее. Чтоб 2 раза в одного не заходить.

Если игрок хоть немного мозг имеет, то он ни за что не полезет на неудобные для него цели. Колесников с газгенами в боях хватает. Собственно, как и на любой милишке.

Не хватает маааны.