Уголок флудера (часть 5)

Я знаю, кстати, мету уже определили?)

ну лично я сделал кирпич на двух булавах, тестили в кп, довольно сильная имба
т.к. против 9к ом челов (которые на 1.5к выше нас по ому вышли) винка 64%
image

1 лайк

хотя если так посмотреть, то 70%, потому что один раунд я катал соло
image

потом к нам еще третий зашел на 7 раундов, результат как видишь
image

1 лайк

мы по фану катаем

1 лайк

это винка пачкой против не всегда пачек или пачек меньшего количества
чет все равно сомнительный крафт
может скинешь попробовать? Вдруг правда имба

Что этот ховер себе позволяет??
Со мной кста был тройной штиль

Спойлер

image
image

Интересно, они родились такими или каждый просто съел по магниту от жесткого диска?

Спойлер

1 лайк

помню челы писали что дикобразы надо нерфить из-за рейдов

теперь будем нерфить ховеры и сверчки из-за рейдов

кстати
а ты это построил с учетом переделки энергии или нет?ц

я как зайду в игру, скину

ну можно сказать что с учетом, потом просто снимаешь 1 нерпу и всю

я просто подумал на счет постройки крафтов для нового кп с уриной и понял что надо сразу под энергию строить

внезапно на этой неделе с победами не успели
придется завтра добивать
а рейды видимо добила фурра

Спойлер

image

выкинул на выставку
но там желательно играть ну как минимум вдвоем, т.к. в кп рандомы просто ракноиды и с ними будут проблемы, если влетать первым и не разменивать союзов
и там еще ОБЯЗАТЕЛЕН медведь на пределку, без него ты 4к хп не увезешь что немного плачевно

вообще, мы когда играли в три микромолотоцка, у нас особых проблем не было даже с фулл 9к омными крафтами, убивали гравиков и молотков в клинче
ИНОГДА нам кидало пачки как раз 7-8к ом и там у врагов шансом просто ноль
т.к. там в основном катаются те же крафты на фиолочках-легендарочках, но снявшие либо модули, либо броню, чтобы уместиться в эти омы, ну или иногда пересаживаются с зоверов на колесики

image

вот этому я кстати с нуля сбрил 2 каких-то пулика из трех и даже ничего не потерял, потом мне в очко зарядил НЕИМБАПУЛЬСАР и развалилось полкрафта :clown_face: :+1:

Спойлер

И этот человек что-то там за скилл говорил, ладно.

?)
там рандомные крафты и к тому же пул может подкрутить так, что тебе реже дают нормальный крафт, по 1 бою судить это конечно мда

у меня только что была катка где я на мельнике сделал 2500 очков без единой смерти, а потом что?
дерьмовый пул из искры - голубя - мамонта и астрея - голубя - мамонта, ого какие хорошие крафты на которых хочется имбовать :+1:

В конце он начал клоунить.
Вообще, в этой потасне я был не в топ 4 только два раза, один раз я просто катался на дроновозке папреколу, второй раз мне выпадало одно говно и была куча ботов на дестрах с эгидами. А тут, челик рассказывал за скилл, что я ничего не понимаю, и сделал такой, довольно говенный относительно меня который типо ничего не умеет, результат))0))00