Уголок флудера (часть 5)

Шаблон: календарь

Спойлер

изображение

Ты сделал 9 килов, но сделал их без уважения.
изображение

1 лайк

Зато сколько говна в тему вылили.Как только слюной своей беспонтовой не брызгали доказывая свое беспонтовое.Ладно хоть разраб в адеквате и видит всю истинную картину.

Вообще я акцент делал на то что в топ 4 один единственный игрок, но тоже да. И что дальше, нерфим нагибающих ботов?)
И да, у тебя на восьмом месте персонаж недавно на форуме светился, я уже забыл что он хотел)

Да кто только не ныл на имбомилишек, всё равно вам не поможет если вы контрить их не умеете.

Да кому это надо терпеть упорков в наше время?Есть проблема?нужно ее решать а не подстраиваться под нее.

Да кому это надо терпеть стрелков в наше время?Есть проблема?нужно ее решать а не подстраиваться под нее.

Все хочу как-то на 5к спуститься и поунижать его :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Мде, чёт ты слишком быстро слился.

Требуется лишь испортить механику их, благодаря которой они так себя чувствуют хорошо
Это занерфить Омамори, как и перк Финвала, это переработать модельку Молотобоя, на счёт Шабашей… даже не верится, что его бонус уменьшается при наличии других ходовых, всё так же никчемный горбун прёт как вне себя
Садиться постоянно на ховеры, чтобы иметь возможность брить сверху, на которые не у всех могут быть деньги - бред

Чел ноет на трумили.
Тем временем олег:

Требуется занерфить Олега

Парень в одном был полностью прав, исправлять надо, а не приспосабливаться

1 лайк

Процитирую себя:

Та капец, никто дискутировать на тему миликов не хочет со мной, в таком случае всего доброго, хочу что бы занерфили нытиков.

Олег, как ты относишься к игрокам, которые лезут с высокоомным оружием в песок? Например на фуллапнутом фиольном крафте на 5К.

Дождались!
изображение

2 лайка

Со стаи не снять улучшение :clown_face:

Детали из предыдущего и действующего БП редко попадают под такие акции.