Уголок флудера (часть 5)

Мы замечали играя в патьке подкрутка идёт в рандоме за счёт ботов, у одних они тупые и в “стенку тыкают” в других выписывают с вертухи! особено это было заметно когда в пачке на вертиках играли. Когда винка 100% идёт то у врага боты становятся не ботами, а киборгами убийцами!

1 лайк

тоже сюда вкачусь
помню как он использовал слово “рашка” и быстренько отредачил когда его обвинили в политоте на форуме

меня сейчас унизил какой-то нарвал на омни с винкой 42% в рандоме
я был на кокпитном нарвале при условии что на кокпитниках играл в кв в серебре
мы оба были фулловые, мне просто не хватило скорости поворота снаряда, ибо я с финвалом (а без финвала я просто не живу)

колесникиимба))))

И ты реально пошëл искать его на кроссаутинфо после боя?

4 лайка

потасовка душная, слишком высокий ттк, одного мамонта или летающего дебика на адаптерах бьешь по пол года блин

ну как я и говорил

“Я тебя по Кроссаут Инфо вычислю!” :roll_eyes:

1 лайк

Жесть тут по кроссаут инфо вычисляют.

и банят за ховеры на крафте

В потасне кстати крафты милишные попадались просто адовый кал, их будто специально подбирали так, чтобы было невозможно реализовать толком. Квазары норм, крафтец с этими ракетками спиральными очень быстрый и удобный попался, жнецы норм, с ними упарывался лучше чем на милике

1 лайк

С днём рождения!

Джинксу добавили в кроссаут, весело.

Ну, надо купить будет бирюзовой и розовой краски, видимо.

Ммм, обновили дизайн слухача, классно. Не, похвально, конечно, но мне больше хочется обновления на всякие там жесткачи и гонители, которые выглядят относительно новых движков больно уныло.

Всё ж нашёлся из всех этих человечек
Всё его оружие, это молотки на омамори, и он втирал мне за скилл, и мою беспомощность
Что на упорке, что на коробке, что на вертолете молотки

Спойлер

IMG_20240530_203854
IMG_20240530_203931
IMG_20240530_204017

Показать профиль он почему-то не захотел

Спойлер

IMG_20240530_204348

Как по мне, пофиг, кто что говорит.

Забавно, что сейчас молотки дешевые чет больно. Когда я делала улучшенные, они были по 2400-2500

Но цена ассемблера ещё смешнее

о-вы-из-англии

3 лайка

Самый дешманский мета сэт делают, и собственно… разгуливаются