Уголок флудера (часть 5)

Хм, глянул, есть в продаже. Но это Польша, а значит, что нужно импортировать, остальное проблемы продавца, если кто-то пожалуется, а у него нет лицензии. Считай все алкогольрегулирование пошло лесом.

они продаются довольно давно, лет 10 точно

на чем в безумную хрюкогоню ходить чтоб много очков насыпало?

Там сплошной троллинг от разрабов, у меня такое впечатление будто очки начисляются с большим коэффициентом за время и с очень маленькой зависимостью от урона.

мне сейчас дали трех бичей, я одну фуру соло убил, вторую тоже почти сам, дало очков меньше чем у них, потому что я соло бил фуру, а они ботов доедали стоя

С - справедливость

А, вспомнил. За урон очков вообще не дают, дают очки за ботов и за уничтожение фуры, причём, насколько я понял, очки за уничтожение фуры со временем повышаются.

Так вот оно что, а я еще думаю, как я на пепле обогнал двух вешелок с гравиками.

ну да чисто все за ботов дают ДЕБИЛИЗМ!
я соло две фуры зарезал и у меня каждый бесполезный довен на аккорда и осах получил больше ведь они ботов пинали
режим говна

1 лайк

а я стрелял в ботов, чистил вилкой, даже не заметил что с очками что-то не так

они ведь мгновенно лопаются, лень конечно по ним стрелять, но надо

Интересная система, я тоже это заметил. Спидран-фармилы на гравастарах по награде идут лесом, а нубы которые еле грызут фуру при этом в плюсе. Разрабы прям робингуды, великие уравнители

А потом ещë один, с красками, например с черным золотом.

1 лайк

А да? Я решил болт забить на этот ивент) В любом случае, если будет настроение бесцельно времени убить - можно будет и квесты тамошние позыкрывать

как по мне это мега скучный рейд но пропорционально его скучности достойная награда, мне со второго раза выпало черное золото, а потратил я на выполнение заданий наверное минут 15 от силы еще и нашивки там дали в зачет БПшнику основному

Надо сходить, свободной лаванды нет после крафта 3* прометеев)

Хотя не, в первой же катке одни овощи и афкашеры

а там соло катка делается на них пофиг

Я билд Акари+ 2 Иглобрюха взял, вроде затащили, я так понял, там Акари+ огонь или Лёд нужны?

я на гелиосах соло две фурры убивал