Уголок флудера (часть 5)

Так ответ в процитированном тобою куске

Но я вижу что уже начинают накаляться даже без балансных правок)

Впрочем, оно и логично. Правда меня больше интересует сочетание(которое я, видимо, никогда не соберу) типа лавины на мастере с новым модулем, особенно учитывая недавний ап лавины.


с акари вообще имба!

2 лайка

Но только на той самой ходовой

изображение
Самое сложно выполнимое задание после 9к ОМ на ботах т.к. Деконструктора за отстрел реликтов нет (х.з. почему), а боты только с ними там и ездят.

Я и без всяких правок за нерф бочек.

А мортире разве нужен ремонт? Она и так отваливается, когда крафт уже почти развалился, если вообще отваливается.

1 лайк

Ракетный револьвер

Это попытка заставить людей юзать Мануту?

И в прошлом сезоне ж писали размеры конструкционок, чего в этом-то перестали?

изображение
тут бы дописать:
“Но это не будет иметь никакого смысла т.к. когда вы зайдете на рынок, все детали, использующиеся для крафта уже взлетят в цене т.к. информация о них будет слита сильно раньше стрима”.

3 лайка

Забей, рынок в целом убит распространением шмоток с временных рецептов, станками мини-бп, и отсутствием акций на снятие апов! Рынок мёртв увы

1 лайк

Юху, еще одна ракетница в стиле Вальса, на ветки курсовых ракетниц разрабы забили, как я посмотрю

1 лайк
Это мог быть мини-БП, но пицца вкуснее

изображение

5 лайков

может болеет и рынку надо прописать таблеточку?

Пицца на 1 раз, еë на несколько недель не растянешь

Этот БП бесполезен, его даже на 1 раз не хватит.

Ну это база.

Типо паук/ховер на мастере, спереди на пинах мортира и отвал, если есть угроза отвала мортиры(а это должно быть видно через перк нового модуля) - хиляем, ко врагу всегда повёрнуты лицом. Хз будет ли работать, это просто теория.

image

Боже, что за тентакли…

Вполне возможно, я и забыл про тот перк перезарядника.


Тут видеоверсия срача по ходовым подъехала

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Ляяя, зачем я промотал до комментов…

Спойлер

image

Хз, может ему виднее? Он хоть и Лёха, но в КВ играет, в отличии от нас! :+1:

понравился рейд погоня, расслабляющий, зажимаю уравнилки и еду ловя плюхи в кабину жирной ермачной вешалки

1 лайк