Уголок флудера (часть 5)

Меня на испепах тож уже испепы достали. Когда начинала на них играть, одна на бой отыгрывала бармена, разливала горючую жижу, щас ад какой-то уже.
Нарвалы канеш хорошая пушка, но всё равно какое-то говно

1 лайк

Весь прикол нарвалов поняла ток ща, когда все их получили, и в команде появились ещё такие. А так, в рандоме… Ну, пушка

да ты чо нарвалы это ужас какая имба, оно скоро в каждой пачке в КВ будет, ну и в рандоме где-то из условных 4х игроков на команду будет 3 нарвала и 1 испеп :face_with_hand_over_mouth:
они омамори отключают и за счет этого убивают все что от омамори играет

Да это резисты ужас какая имба, с омамори смирились, и антагониста стерпим

1 лайк

Главно бп покупаем

ну бп купят, потом мини бп купят, а потом и занерфить можно в хламину
все по схеме

У нас весь кроссаут такой: инвиз — давайте придумаем антиинвиз, радар — антирадар, стрелять — не сметь стрелять, дроны — хер те, а не дроны… Вопрос лишь в относительной эффективности, но смысл понят

у нарвалов то проблема не столько в отключении резистов
сколько в том что они отключают эти резисты только тебе, а у них они остаются
в итоге омамори настолько имба что нарвал будучи на этой самой омамори и отключив ее противнику убивает что каралки что масты что крушаки, короче все что видит то и убивает

Ну собственно ровно тоже самое, что делает нагрев, лишь цвет другой. Другое дело, что способ доставки до целевой детали удобнее, но в замен меньше площадь дебафа.

это не тоже самое

нагрев он резисты то не отключает он именно что дебафает детали и они начинают больше урона получать

поэтому условные решетки и рамы на которых крафт собран как на скелете страдают от холода намного сильнее чем от нагревалок

ну и конечно удобная возможность отключать омамори врагам

Это другое! (торговая марка зарегистрирована дип. представительствами США и Британии)

Заморозка: урон - сопротивление * 0
Нагрев: урон * 2 - сопротивление

Где разница?

Это да.

ну так это реально другая механика, я не понимаю почему это еще кому-то объяснять надо
у тебя от охлаждения кабины условный скорп не начнет в нее давать в два раза больше урона

но при этом нагрев не уберет тебе 75% резист рамы к пулевому урону

Уже и в КП некоторые 2х Нарваловые билды умещают … короче хз

в кп как по мне они как раз послабее будут чем во всех остальных режимах потому что в кп не соберешь гигантский петухалет

кинуло целую пачку а тащить все равно мне :smiling_face_with_tear:

Спойлер

Вот взъелись вы на ховеров! Их всё нерфят, они почти исчезли с лоу-мидл ОМ, ток на высоких они есть.
Короче не надо ховеров хейтить, и испеплы тоже,я на них еще не успел поиграть! :rofl: