Уголок флудера (часть 5)

Он из клана NOOBS. GVGn тоже с него. Тебе чет не везет в общении с членами этого клана :grin:

Спойлер

image

какой клан такие и игруны с него

1 лайк

мне сейчас кстати топерочек написал под рофельным видео с кирпичами
image

я сейчас зашел на рандомные стримы берлина, он забыл упомянуть о том что у арров в каждом паке 2 фулл апнутые бочки-четырехдикобразники на адроне :disguised_face:

этот же топерочек кстати играет в 3 ховера+паук лол лмао
но жирничи имба
охотно верим

только сегодня со знакомыми обсуждал одну вещь
ты можешь называть любой итем и заявлять что он актуален в кв не упоминая что пачка две бочки + два любых крафта
буквально все пачки за последние пару кв я видел такие
2 ховер бочки + два ховера на любом оружии
2 ховер бочки + два кирпича на кирпичном оружии
2 ховер бочки + два паука на любом оружии

1 лайк

еще один топерочек кста приперся
image

это тот самый, который за 30 секунд едва убил ховерного молотка 1 на 1, словив 3 стеночки, и при этом сказал что “ховеры не имба, ведь я то ховера забрал” :disguised_face: :+1:

можно буквально играть в кв даже на условных шнеках с каими нибудь мамонтами а-ля крафты 2018 года если у тебя в пачке будет 2 ховер бочки с капкана и перепиком на такие же бочки но с всполохом

как же я ржекаю конечно
бочка может безнаказанно влететь в почти любой билд и убить его, лопает ховеры за 1-2 удачные тычки с лица при упоре, убивает 4 кирпича в кв стопая их в ноль всполохом или капканами, при этом единственная ей контра - бесполезная против всего остального всполоховозка, но у жоперочков имба именно милики, которые контрятся почти чем угодно при наличии рук :clown_face: :+1:

у нас когда в тиме 2 бочки было мы просто по приколу тащили, у нас один из кирпичей мог слиться в нулину но бочки все равно имбовали
как же так

кстати про пепепик не шутка, у большинства бочечных дегродов минимум 2 слота под бочку
а я встречал и три разные бочки в трех раундах
бочка куканы
бочка всполох
бочка акари/испеп :clown_face:

у нашего бочкаря была бочка куканная, бочка всполошная и геликон, которого он брал в 5-10% раундов :clown_face: :+1:

к сожалению этот бочкарь ливнул не выдержав лютых децибелов кошачка :smirk_cat:

вообще
у меня на кв было очень много случаев где бочкарь даже с 2 дикобразами умудрялся делать грязь, очень неприятный противник
а 2 бочки это 6 энергии, в игре, где баланс по хай-ому у нас 10-15 энергии на оружку
:clown_face: :+1: :+1: :+1: :+1:

4 бочки вроде бы занимают те же 12 энергии, что и 2 скорпа, вот только 4 бочки на адроне могут литералли убить любой билд быстрее чем скорпион откдшится на вторую тычку, имбы явно нет

С бочками в пати можно на машине новичка вывезти походу
@K0LLIAK замути стримчанский, где в пати будет какой-то абсолютно тупой крафт и вы выезете просто за счёт бочек)

есть проблема

там вообще из клана много кто отвалился
недавно один старый чел пришел к нам, он был в клане месяца 4 назад, его хватило буквально на пару квшек после чего он сгорел по причине “не умею стрелять с геликона” и забрал двух своих друзей к тому же
брух

Вопрос нахрен он брал гел если он в него не может :thinking:

ну вот так, это второй по децибельности чел в нашем клане после меня, поэтому смысла спрашивать такие вопросы мало

А почему тогда не берут паки в четыре бочки раз они такая имба? Или всё-таки берут?

по той же самой причине, что и не берут бочки на каталине
у бочек слишком завышенный урон
один бочкарь заменяет двух союзников

берут
но чаще конечно 3 бочки + 1 стрелок на тайфунах или геликонах петухалет
на бочке трудно бегать добивать и в целом доигрывать

1 лайк