Уголок флудера (часть 5)

Так по твоим же словам, что если “таргемам приходится выкраивать со своей микроприбыли”, при условии, что гайдзины хапают по 700% - то это шаблонный пример издателяговна, нет?)

что нет? о чем ты вообще?
Давай еще раз повторим и закрепим
меня не волнует какой здесь издатель, мне насрать на это

Ну как бы и этого хватает, чтобы штат сотрудников много лет кормить

опять же 700% прибыли у тебя в голове, а то что таргемы сами на это крабят это в моей голове, пруфов тут никаких нет, только догадки

судя по старкоку еще надолго хватит, там онлайн в 10 раз ниже чем тут, а БП делаются, кстати слышал что там уже портреты нейросетка рисует, а может и у нас уже так

Ну такие портреты точно нейронка может

энивей работа художников которые делают детальки и портреты это единственное что я всегда здесь хвалил за редким исключением

детали гиперборейских клоунов мое почтение как сделаны

Детали особенно после полной переработки классные это точно

Любой проект в убыток не будет работать - верное суждение.
Кроссаут работал с 2017 до 2020 без агрессивной донатной политики - верное суждение.
С 2020 в кроссауте ре-релизы донат-наборов за кросскроны, итемы, крафтящихся из других донатных итемов, ивентпассы и баттлпассы - верное суждение.

Вот я тебе только что и доказал, что кроссыч приносит денег в разы больше, чем в него вкладывают, и пруфов тут не нужно :person_shrugging: А вот СКОЛЬКО ТОЧНО он приносит - уже нужны. Но я же не заявляю точную цифру)

жаль что не хотят перерисовать старые нк

Да нк не видно за редким исключением, а потому наверняка никто не покупает

image
зачем? Мне насрать сколько он приносит, мне насрать какой здесь издатель и мне насрать что дальше будет с этой игрой
я не являюсь владельцем этой конторы и не имею с этого никакой прибыли, просто обычный игрок как и все остальные
загнется - пойду играть в другие игры

кстати никто не покупает от того что они старые и говняные, новые бы брали думаю
вот например НК на гелиос или шкуродер прекрасные получились
или на тошнитель от гипербореи
на тошню я бы точно НК купил в магазине

А смысл? Оружие зарыто в металлолом, ничего не видно. Как другие узнают какой ты богатый?

ок, но спор то сделал изначально ты

хорошая у тебя тактика дефа конечно :nerd_face:

я как раз никаких споров не делал, высказал что думаю, где ты тут спор увидел неясно
то что гайджинам насрать какая тут игра это просто факт и это видно

потому что например бунт в тундре сработал, попробуй провернуть такое здесь и всем будет насрать

так я же это уже в двух разных сообщениях упоминал лол


Блин вечером только заходит в матч и то половина ботов…