Уголок флудера (часть 5)

как раз это полная имбиша и есть из-за 100% нагрева

дайте ему 25% нагрева может не имба будет а пока это нерф

1 лайк

вот например в том же кв пепел дико токсичен, выходишь на прострел, а там уже в тебя прилетела лужа и по тебе даже один враг скидываясь наносит тонну дамага
а если ты милик - поздравляю, можешь смело прожиматься, ибо пепел 100% раскинет хотя бы пару канистр и даст тебе в лицо нагрев, от которого ты чисто ГЕЙМПЛЕЙНО не можешь отмансить
если ты уедешь и попытаешься заехать еще раз - у пепла будет готова следующая канистра

нагрев, конечно, есть еще у 3х деталей в игре - тромбон, маст и геликон - но маст/геликон стоят как бы недешево, им можно простить, а тромбон крайне нестабилен и легко контрится той же стаей

Спойлер

image

в кп я тоже если вижу пепла, отыгрываю от него, с моих варунов даже без фулл стаков каталины по синглтаргету вылетает по 500+ урона с тычки, кпшные крафты такое каждую секунду просто не могут пережить

так что с пеплом можно даже не в пати ходить, пати тут чисто опциональная вещь которая делает пепел еще имбовей

Этот "кактус " слишком командозависим. От хорошей команды

на штилях набивается и больше в лёгкую


читаем то, что я написал буквально над твоим сообщением

ах да, “командозависим” не аргумент, я так же могу сказать что “горынки не имба, я убрал со своей горынки колеса и почему-то у меня не нагибается ничего”

тем более что у нас кроссаут позиционируется как КОМАНДНАЯ игра, так что “командозависимое” в данном контексте просто неуместно
если бы это была какая-то йоба-пве игра с опциональным пвп режимом в который играет полторы калеки - то мб было и уместно

все это сказки, на самом деле там на похер 100% нагрева не зависимо от команды, нет у нас понятия командозависим, имба есть имба, имба позволяет побеждать, насрать как она применяется
фулл всполох с искрой когда имбовал его занерфили и никак не помешало то что он якобы “командозависимый”

Ну вообще-то есть ещё у энергетического(аврора, триггер, деструктор, афина).

а лол я тупой просто и забыл про эту категорию орудий, ибо она неактуальна уже месяца 3 как минимум

ну у всего этого оружия есть свои проблемы
все они как минимум греют одну деталь, а не весь крафт/львиную долю крафта, как это делают пеплы/геликоны/масты/тромбоны
у триггера и дестра слишком долгое кд, чтобы быть хорошим саппортом, но я помню как они 3.14вососов на геликах просто в кабину изничтожали и норм грели

Причем тут всполох? Пепел без контроля примерно на уровне говна, если по нагретому противнику, выезжающему с лужи, срочно не настреливают союзы пепла! А с учетом того, какие у нас внимательные игроки, то помогают пеплам( а значит и себе тащить) - единицы

так значит кидай в тех, в кого союзы уже настреливают :disguised_face:

ермики еще)

Серьёзно что-ли? Быстро мета меняется.

Ну, вапщет афина в конце залпа греет сплешем.
Кста, там ещё ёрмики есть, хотя по словам фуры у них нагрев убогий.

то же самое, слишком большое кд, нагревает пару деталей за залп, а не весь крафт, и к тому же из-за специфики применения он является не самым лучшим нагревом, т.к. ты будешь просто заслонять союзов
плюс на ховерном ермике ты быстрее раздамажишь любого по критам, чем твои союзы, так что смысла использовать его как нагревашку-саппорт просто нулевой

В последних катках я сам стрелял по нагретым союзным пеплом противнику - там у пепла было в истории 2500 + очков КП

Я ведь говорил, как мне обычно везет с командой?

Тиммейты на экранированных ховерах

Враги на сомнительных тарантасах