Уголок флудера (часть 5)

image

1 лайк

Когда я считал 200 акумов реально были лучшими, сейчас обстановка могла немного поменяться.

1 лайк

жаль что немногие поймут этот прекрасный мем

я тоже считал, я на этой неделе и на прошлой и в прошлом году. Кроме этих 200 за 320 ничего лучше не бывает я так понимаю?

Мне ведь не выпадет турель или квант, верно?

Спойлер

image

1 лайк
Спойлер

Приемлемо, 330 по нижней рынка. В то время как ящик имеет верхний ценник в 290

image

еще вопрос, цвет лужи заморозки союзной и вражеской не отличаются же?

Когда бала акция на бесплатные станки( читай дешевый крафт дискет - было сверх-выгодно менять на Электронику!). На аккумы тоже выгодно было, но не то чтобы прямо так

Это понятно. Мне интересно именно предложение по курсу 200 за 320. На прошлой было 100 за 180. В этом плане. 200 за 320 это лучшее что выпадает?

200 за 320 получается выгодней, ну если тебе прям нужны аккумы)

это я понимаю. Не знаю бывает ли лучшее соотношение в предложениях

хз, не помню

Да, правильно понимаешь.

1 лайк

Дело было в рейде за пластилином

Спойлер

image

image

Я, конечно, больше по females, но если у вас на складе есть 10-20 пластика лично для меня, то я с радостью… познакомлюсь с вами поближе

Спойлер

В общем там испеплу (на медленных гусеницах!) очень не понравилось то, что время его рейда сокращается на минуту-полторы из-за меня

мне чел пару-тройку дней назад обвинял в читерстве за то, что я максимально быстро старался закрыть флэш-рейд! :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Что за флеш-рейд? Прорыв или колыбелька?

Затерянный берег вроде

Вопрос еще открыт. Редко они попадаются, не обращал внимание, интересно

Еще если учесть как она экран бесяче закрашивает, боязно за то чтоб разрабы световухи не ввели