Уголок флудера (часть 5)

Да, обновить модельку и ввести в использование как легендарные тяжёлые.

Раз уж зашла тема про подобный контент, то легендарный ускоритель кд существует ещё с 2017. Это Тахион, который по активации мгновенно перезаряжает оружие:

Спойлер

Квант_Арт

Т.е. ты делаешь выстрел с условного пукача, прожимаешь модуль, он уходит на кд, но перезарядка твоих пушек сразу заканчивается и можно делать второй выстрел буквально через долю секунды после первого.
Должен был выйти с Детьми рассвета (что, думаю, заметно), но из-за имбалансности его не пустили в ход.
Всё новое - хорошо забытое старое

1 лайк

хочешь сказать у вас реликты по 70 тысяч как в 2018 на пк?

Которые двойные и здоровые.

По логике вещей, если такая лега и будет, то у них должен быть перк: крафт с ними должен быть неостановим, даже если спереди псины три штуки влепились.

Спойлер

image

колеса багги для перка гонителя, кабина для урона чтобы шотить бичков в кабину, ходовые и генераторы, конкретно это крафт для разрыва, если просто по приколу кататься можно и мертвец поставить, но он совсем уродливый как по мне, аж стыдно ставить его на крафт.

34-53

А, я такие детали не знаю даже, и кабина новая. Спасибо

у нас если округлить то 38 - 25
но кстати все играется хорошо, можно даже самые дешевые брать в кв и играть, да и леги там играются, откровенного говна почти нет

рейды. Фуу, не предлагай такое

я зеницу ставлю потому что в тундре так стрелять привык, удобное увеличение, по сути это как прицел без прицельной сетки, лупа можно сказать
а кабина это Каталина

я клянусь что я видел как новые (!) разрабы говорили по поводу аргуса, что “вещи с нечетным количеством пинов были экспериментом, который провалился”

это было до мертвеца и шабаша))))

а, еще кстати нотунг и гунгнир туда же :clown_face: :+1:

к шабашу у меня вопросов нет, я не дурачок на 20 колесах, ставлю их попарно

да и не против гугнира в общем, что реально калит это блядские гермесы
приходится делать нечетный крафт ПОЛНОСТЬЮ чтоб в одну сторону не сносило

1 лайк

поиграв на ускорной потрошилке понял что это никуда не годится, придется делать свою нечетную как на люцифервской харибде иначе просто сносит на одну сторону

Спойлер

гермесы и кокпит это вообще ошибка геймдизайна

ты тратишь 3 энергии на гермесы, у которых хитбокс коровы и хп хомячка, при этом они имеют нечетные пины, если их отстрелят то у тебя не будет баффа
при этом та же катасрина дает халявный буст к урону просто за то что ты пострелял, или горбун дает почти такой же бафф просто потому что ты :beer:
павэркрипа в игре нет)))

но кстати после переделки энергии будет убодно, все потребности 2 герыча перекроют
намного более логично придумано

1 лайк

надо бы пособирать крафты чисто под переделку

Не ну эти рассчитаны на чётное количество. Если ты ставить два гунгнира рядом, они как раз 6 пинов берут. Или с просветами — 8, 10, всё одно.

А мертвец это ппц в плане постройки, но хорош в плане постпука. Которым этот игропродукт рекламировался, к слову.

ну все равно кокпит неактуален
у него должен быть двойной перк, чтобы на скорости у тебя был не только бафф к урону, но и к точности
так же финвалу нужно убрать синергию с колесами багги и разлочить перк, чтобы % резистов повышался вплоть до 240 км/ч
тогда будет норм

вот только на этих омах, на которых сидят гунгниры и тем более уж нотунги, рассчитано, что ты тратишь в районе 10-12 энергии на оружку, а не 8
если бы гунгнир жрал 3 энергии - к нему вопросов было бы 0