Уголок флудера (часть 5)

поражение конечно если вы не на зоверах

image

1 лайк

обрати внимание на то, сколько импакта вносят “имба милики” и “неимба ховеры”

1 лайк

image

снова имба милики и неимба ховербочки, в первом бою мы на миликах заруинили и очень сильно подставили союзную бочку пихлидом, от чего слились

чертово занерфленное бегающее на фортунах сделало больше импакта, чем милики :clown_face: :+1: :+1:

Пацаны, чёт зашел в игру и совсем не весело.
Посоветуйте сборку для геймпада.

М… Вещи с бп

любят же нынче байтиться на вбросы

Здесь в основном пкшники сидят, агсы хорошо играются, ещё можно попробовать мили если достаточно раков. Это из недорогого.

Циркулярки улучшенные есть, не могу оптимальный под них ом и кабину нащупать.

Раньше рык юзал и летал как безумный, а сейчас это какая-то улитка

Конкретно на счёт циркулярок ничего сказать не могу, но в общем мили хорошо себя чувствует с мучителем. Если рык долго разгоняется то в теории можно попробовать виверну или нетопырь, нетопырь это типа больше мощности при не сильно большем ом, а так мили как правило собирают на цербере(ну кроме буров, но их я последние пару месяцев в рандоме не видел).

Мне кажется или после обновы трос у капкана стал какойто резиновый? Когда на ховере цепляет, как на пружине туда сюда кидает

1 лайк

Пару лет назад хватал немного сильнее

И ты действительно веришь в этот отшакаленный скриншот, где нарисован буквально миниган, но который подписан как “пулемет”? К тому же который уже можно якобы купить за 38к голды?

Есть такое

Сборку бы

Вот классическая имбулина

Есть 100500 вариаций разной степени упоротости.

Это как раз-таки нормально

Спойлер

screenshot-240508-103403(24;6;41)

Придираться нужно к следующему:

  1. Корявый шрифт в названии;
  2. Цена на предмет, которого нет на лайв-сервере в свободном доступе. Там должны стоять прочерки, если не ошибаюсь. Как на тесте, где рынок не работает;
  3. Слишком яркий жёлтый цвет в используемых легендарках;
  4. Отсутствие света на модельке;
  5. Шакалы справа от основания минигана и на его стволах. Да и в целом, картинка вырезана довольно грубо, даже для такого разрешения
1 лайк

Признаю про “пулемет”, в этом моменте я не прав

Фиг знает, большая вероятность что я и не притронусь к нему никогда, но… я думаю по-любому какая-то херь с бп будет в создании его