Уголок флудера (часть 5)

ховер круши каждый бой без шансов на победу
их не контрят кирпичи, их не контрят пауки, их не контрит ничего кроме других ховеров))0

Спойлер

image

мне забавно что именно петушня говорит “круши” в плане КОЛЕСНЫХ крушей, т.е. их устраивает ситуация с ховерными крушами :clown_face: :+1: :+1:

тем временем колесные круши:

которые в 10 раз сильнее колесных кст

Добивает выход балансных правок только по праздникам (не всегда)

ца додумалось к испепу бочку сунуть

Спойлер

А что тебе в наборе не нравится? Стандартная срань за 4к с гаражом. Я вроде как такой и купил. Вроде как.


хоиы!!!


у них было 2 ховера и 2 милика, угадайте против кого мы потели сильнее всего, играя в 3 горынки и 1 бочку?))))

до перепика это были фулл ховеры и

Спойлер

труднее чем с мили

так и не вышли с жести
все поражения ховерам где 3/4 ховера
придется такие же пачки собирать
фулл кирпичи не играются, 3 кирпича + 1 ховера тоже, нужно больше ховеров
кто ноет сейчас на кирпичи это прям не просто лицемеры, это настоящие шизофреники и идиоты

1 лайк

Хз у меня на Тирсе 23 боя в противостоянии, хотя оружке этой урона следовало бы накинуть(

здравсьте)))))

мы их переехали потому что у нас был ховер тайфун в итоге

если бы не ховер то поражение ведь карта с падающей башней наверное самая ховерная карта в игре это буквально одна сплошная подсадка из горочек и мостов


АХАХХАХАХА

не имба корпорейтед

мне нарвал дал холодной говной, после чего пульсар ВАНШОТОМ по его охлаждению выбил крушак
просто представь лица тез кто ноет на кирпичи, ведь даже фулл леги контря реликтовый кирпич АПНУТЫЙ

1 лайк

а еще мне нравится как черт просто раздамаживает кирпичей в кабину, а молотков бреет, неимбочка мммм