Уголок флудера (часть 5)

Я не понимаю зачем в рандоме сейчас играть на чем то кроме тати
Это был фуловый чел на тригерах, пытался показывать скилуху моему союзу. А потом его переехала ваншотом свинья всего с 2я тати

Спойлер

Просто многоразовое копье

нет, это не оружие, это помойка, я на сраных аккордах бы набрал больше импакта чем на этом куске кала, хп у него нет, урона у него нет, оружие полнейшее дерьмище
image

2 лайка

пробовал, хватило на 2 боя. Купил и продал называется

1 лайк

image
даже сраная ПОНЕРФЛЕННАЯФИОЛОЧКАВАРУН вносит в разы больше импакта чем этот трижды переваренный кусок фекалии, я хочу кинуть своей клавиатурой в монитор сейчас

1 лайк

я на двух тати двоих шотал, стоящих друг за другом

1 лайк

я вчера тоже двоих так шотнул) Скрин кидал. Но второго в таран записало

Ну перед ним и тош отсыхает :rofl:
Кстати примечательно, что в итоге АГСу вернули перк который был у него давным давно когда он лютейше имбовал на ховерах. Был у меня другалек который с него просто не слезал и столько грязи валил что против него можно было жаться сразу.
Это было ещё когда ховеры были резкие как понос

мне просто ржачно с того, что весь агээсик у нас ПОНЕРФЛЕННЫЙ, причем дважды, забавно когда я откисаю от “понерфленных оружек” по типу агээсика или парсера

варун тоже из разряда “понерфленныхфиолочек”, он разрывает лица только в путь, скоро его зафорсят и снова будет нерф, я уверен

тирс, его надо ховеркам принудительно ставить, дальнобойное орудие скилловиков же

1 лайк

ну я не заметил проблем с хпшкой (хотя не на ховерах она есть и это факт, у меня варуны на ховерах без омамори жили дольше, чем тирс на омни с омамори и билли)
проблема в уроне, даже с идеальными выстрелами вылетает мало урона, там вообще очень часто как-то умудряется даже ниже сотки с 5-6 стаками, что печально

на варунах я любому колеснику загрызаю колеса, даже если это затворы
на сраном тирсе я едва отчекрыживаю БИРЮЗОВЫЕ колеса, которые варуном отстреливаются даже на 0 стаке, крутая легендарочка, да?

Можно сказать спасибо Каталине и омамори, которые каждый бич и небич лепит на все что есть в игре. Не будь их думаю картина была бы другая

Мне вчера попался умник который на каталину влепил горыну. Правда сделать он мне ничего не смог потому что регулярно ловил стенки. Я на омни был.

Прям сейчас опять двоих разом проехал)

Спойлер


бывает пока тати в кд тараном сносишь тоже какие то запредельные цифры

я бы не сказал так, на твинкаре я прекрасно справлялся без этих двух вещей
у меня был агс на гарпии и обереге, вполне спокойно рвет лица

Ну хз. Проблема этих двух вещей в том что да, они бустят слабое до играбельного уровня а вот из того что и так в прямых руках хорошо играет делает оп вещи

Мне нравилось играть на Корво с геймпадом. А ты жалуешься на легу, играя на мышке? пффф, слабенький какой

Это печально… Кто же у меня их купит тогда.

Лежат 2 без рамы от ваншота. Жалко их

Спойлер

Видно разрабы так с машинками борются, а то их много развелось в последнее время

1 лайк

А ты это, вспомни, что тирс стоит 600 рублей за быдлопасс, а серун стоил 4000 — за набор с гаражом.

И всё сразу станет на свои места в этом “ниданатном” игропродукте :upside_down_face:

1 лайк